«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.
Свои вопросы россияне смогут задать с 9 по 20 июня. Для этого необходимо позвонить по телефону, отправить СМС или ММС, а также прислать свой вопрос можно через сайт программы или мобильное приложение.
Кроме того, вопросы принимаются в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12Гость 1295, при том на ремонт и строительство дорог идут: 1 акциз на топливо 2 платон (платят так же и дети, инвалиды и пенсионеры, сидит в стоимости товаров на полках магазинов) 3 транспортный налог Сюда же сейчас и платные дороги вошли...
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 09:00в Нижнекамске 8000 онкобольных а всего по Татарстану сколько
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 08:20Вот именно! "Финансирование предусмотрено в рамках федеральной программы развития дорожной сети". Ведь все равно сделают платным проезд. Тут даже гадать не нужно. Деньги тратятся государственные, а гешефт в дальнейшем получают некие персонажи.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 08:15
Гость
10 июн 2019 в 11:33
фигли ему их задавать,всё равно проблемы не решит. В июле ЖКХ поднимется потом в январе ещё раз поднимут. За газ 1,4% поднимут. Вот его дела на наши вопросы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!