«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.
Свои вопросы россияне смогут задать с 9 по 20 июня. Для этого необходимо позвонить по телефону, отправить СМС или ММС, а также прислать свой вопрос можно через сайт программы или мобильное приложение.
Кроме того, вопросы принимаются в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Гость
10 июн 2019 в 11:33
фигли ему их задавать,всё равно проблемы не решит. В июле ЖКХ поднимется потом в январе ещё раз поднимут. За газ 1,4% поднимут. Вот его дела на наши вопросы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!