«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.
Свои вопросы россияне смогут задать с 9 по 20 июня. Для этого необходимо позвонить по телефону, отправить СМС или ММС, а также прислать свой вопрос можно через сайт программы или мобильное приложение.
Кроме того, вопросы принимаются в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17
Гость
10 июн 2019 в 11:33
фигли ему их задавать,всё равно проблемы не решит. В июле ЖКХ поднимется потом в январе ещё раз поднимут. За газ 1,4% поднимут. Вот его дела на наши вопросы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!