«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.
Свои вопросы россияне смогут задать с 9 по 20 июня. Для этого необходимо позвонить по телефону, отправить СМС или ММС, а также прислать свой вопрос можно через сайт программы или мобильное приложение.
Кроме того, вопросы принимаются в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Вот за это спасибо!
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 11:05Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13
Гость
10 июн 2019 в 11:33
фигли ему их задавать,всё равно проблемы не решит. В июле ЖКХ поднимется потом в январе ещё раз поднимут. За газ 1,4% поднимут. Вот его дела на наши вопросы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!