«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в сообщении.
Свои вопросы россияне смогут задать с 9 по 20 июня. Для этого необходимо позвонить по телефону, отправить СМС или ММС, а также прислать свой вопрос можно через сайт программы или мобильное приложение.
Кроме того, вопросы принимаются в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Гость
10 июн 2019 в 11:33
фигли ему их задавать,всё равно проблемы не решит. В июле ЖКХ поднимется потом в январе ещё раз поднимут. За газ 1,4% поднимут. Вот его дела на наши вопросы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!