USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
05 фев 2020 в 07:58

«Владимир Путин» сообщил о бомбе, заложенной возле лавочки у дома 58/23

322
1
0
Назад к новостям

Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило на единый номер оперативных служб «112» 4 февраля в 21:08.

Заявитель, представившийся 60-летним Путиным Владимиром Владимировичем, сообщил, что приехал в Набережные Челны из Москвы, чтобы у дома 58/23 на улице возле лавочки заложить бомбу.

Прибывшие на место сотрудники полиции и кинологи обследовали территорию, но ничего опасного не обнаружили. Лжетеррориста уже вычислили и задержали.


Фото: Вести КАМАЗа

322
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии1

Гость 06 фев 2020 в 05:15
Ответить (0)

ВВП уезжает а клоуны остаються

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК