Заявитель, представившийся 60-летним Путиным Владимиром Владимировичем, сообщил, что приехал в Набережные Челны из Москвы, чтобы у дома 58/23 на улице возле лавочки заложить бомбу.
Прибывшие на место сотрудники полиции и кинологи обследовали территорию, но ничего опасного не обнаружили. Лжетеррориста уже вычислили и задержали.
Фото: Вести КАМАЗа
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05
Гость
06 фев 2020 в 05:15
ВВП уезжает а клоуны остаються
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!