USD76.9724 EUR90.012
Казань
4 °C
Наб.Челны
7 °C
05 фев 2020 в 07:58

«Владимир Путин» сообщил о бомбе, заложенной возле лавочки у дома 58/23

203
1
0
Назад к новостям

Сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило на единый номер оперативных служб «112» 4 февраля в 21:08.

Заявитель, представившийся 60-летним Путиным Владимиром Владимировичем, сообщил, что приехал в Набережные Челны из Москвы, чтобы у дома 58/23 на улице возле лавочки заложить бомбу.

Прибывшие на место сотрудники полиции и кинологи обследовали территорию, но ничего опасного не обнаружили. Лжетеррориста уже вычислили и задержали.


Фото: Вести КАМАЗа

203
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Сирены, громкоговорители, ракетная атака... А что, ПВО у нас уже не работает??? Где Татарстан и где Украина...? Там не одна тысяча километров и ракеты можно 50 раз сбить пока она летят в сторону Татарстана... с таким успехом эти ракеты полетят в Москву или Казань, а не в Челны.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 09:03
Гость 1255

Гость 2451, При чём тут белый цвет? Цвет можно сделать какой нужен! Идея хорошая, - надо пробовать!

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 08:34
Гость 1295

Гость 2445, вот как раздавют, так сразу и пустют бесплатно. А пока платите и возмущайтесь. Денег нет, тогда держитесь.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:31
Гость 1295

Гость 629, никуда не надо бежать.

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 08:29
Комментарии1

Гость 06 фев 2020 в 05:15
Ответить (0)

ВВП уезжает а клоуны остаються

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК