«Поздравляю вас с триумфом в авторалли-рейде «Дакар-2018» среди грузовиков! За многолетнюю историю этих знаменитых соревнований «КАМАЗ-мастер» неоднократно завоёвывал самые почётные награды и титулы. И сегодня российские гонщики вновь поднялись на высшую ступень пьедестала почёта. Этот успех стал замечательным подарком к 30-летию команды и ещё раз убедительно продемонстрировал уникальное мастерство её участников, их умение бороться и побеждать. Желаю вам новых достижений, удачи и всего самого доброго», - говорится в тексте правительственной телеграммы.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!