На лед олимпийского стадиона «Шайба» президент вышел с клюшкой «Заряд», произведенной в Набережных Челнах на заводе хоккеиста игрок магнитогорского «Металлурга» Даниса Зарипова, - сообщает «Бизнес Online».
Первый в России завод по изготовлению клюшек «Заряд» бывший нападающий «Ак Барса» открыл в августе 2016 года. Как рассказал изданию Зарипов, завод уже продал примерно 10 тыс. клюшек.
фото: kremlin.ru
Гость 2271,ребенок еще не научился сдерживать эмоции. Малышка просто устала.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 10:03Странно, идеально. Любой человек с реальным высшим образованием насторожится.
Беспилотные КАМАЗы проехали 6 миллионов километров без ДТП сегодня в 09:55Гость 789, не будет это работать, потому что логике противоречит.
С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей сегодня в 09:30Гость 2176, Фарит-абый лучше.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 09:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!