На лед олимпийского стадиона «Шайба» президент вышел с клюшкой «Заряд», произведенной в Набережных Челнах на заводе хоккеиста игрок магнитогорского «Металлурга» Даниса Зарипова, - сообщает «Бизнес Online».
Первый в России завод по изготовлению клюшек «Заряд» бывший нападающий «Ак Барса» открыл в августе 2016 года. Как рассказал изданию Зарипов, завод уже продал примерно 10 тыс. клюшек.
фото: kremlin.ru
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей вчера в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском вчера в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!