Пять лет назад челнинская певица Лия Шамсина выложила на портал YouTube свой первый видеоклип на песню «Туган як». На днях видеоролик набрал один миллион просмотров. «Это мой первый миллион! Я надеюсь, что не последний. Вы не представляете, как я рада. Спасибо вам большое!» - благодарит Лия своих поклонников и поклонниц - «шамсиков».
А это одна из последних видеоработ 17-летней Шамсиной на песню «Янам Мин»:
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!