Пять лет назад челнинская певица Лия Шамсина выложила на портал YouTube свой первый видеоклип на песню «Туган як». На днях видеоролик набрал один миллион просмотров. «Это мой первый миллион! Я надеюсь, что не последний. Вы не представляете, как я рада. Спасибо вам большое!» - благодарит Лия своих поклонников и поклонниц - «шамсиков».
А это одна из последних видеоработ 17-летней Шамсиной на песню «Янам Мин»:
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!