Пять лет назад челнинская певица Лия Шамсина выложила на портал YouTube свой первый видеоклип на песню «Туган як». На днях видеоролик набрал один миллион просмотров. «Это мой первый миллион! Я надеюсь, что не последний. Вы не представляете, как я рада. Спасибо вам большое!» - благодарит Лия своих поклонников и поклонниц - «шамсиков».
А это одна из последних видеоработ 17-летней Шамсиной на песню «Янам Мин»:
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!