Пять лет назад челнинская певица Лия Шамсина выложила на портал YouTube свой первый видеоклип на песню «Туган як». На днях видеоролик набрал один миллион просмотров. «Это мой первый миллион! Я надеюсь, что не последний. Вы не представляете, как я рада. Спасибо вам большое!» - благодарит Лия своих поклонников и поклонниц - «шамсиков».
А это одна из последних видеоработ 17-летней Шамсиной на песню «Янам Мин»:
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!