USD80.2254 EUR91.9847
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеокамеры показали, что за рулем BMW X3, сбившего мальчика, сидела девушка

136
0
0
Назад к новостям

Состояние 13-летнего школьника улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату.


Камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 
Напомним, происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. Его доставили в реанимацию.
Как сообщают со слов очевидцев представители благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.
- К счастью, состояние мальчика улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату, - сообщает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД города Набережные Челны Лилия Пожарская. - Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что сразу после аварии со стороны водительского кресла иномарка вышла девушка. Но мы по-прежнему готовы ознакомиться со свидетельскими показаниями и другими записями, учитывая что у светофора в тот момент стояло много машин. Просим очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК