USD76.2489 EUR89.1373
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
30 июн 2017 в 00:00

Видеокамеры показали, что за рулем BMW X3, сбившего мальчика, сидела девушка

176
0
0
Назад к новостям

Состояние 13-летнего школьника улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату.


Камеры видеонаблюдения, установленные напротив торгового центра «Сити Молл», показали, что за рулем иномарки сидела девушка. Об этом «Вестям КАМАЗа» сообщил наш источник в ГИБДД. 
Напомним, происшествие случилось вечером 28 июня на пешеходном переходе на пересечении проспектов Чулман и Хасана Туфана. 25-летняя автоледи за рулем автомобилем «BMW X3» проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила ехавшего по «зебре» 13-летнего велосипедиста. От удара и падения мальчик получил перелом затылочной кости и травму живота. Его доставили в реанимацию.
Как сообщают со слов очевидцев представители благотворительного фонда «Люди Татарстана», ответственность за ДТП взяла на себя девушка, хотя за рулем находился мужчина с явными признаками опьянения. Фондовцы разыскивают тех, у кого имеются фотоснимки и видео автоаварии.
- К счастью, состояние мальчика улучшилось, его перевели из реанимации в обычную палату, - сообщает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД города Набережные Челны Лилия Пожарская. - Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что сразу после аварии со стороны водительского кресла иномарка вышла девушка. Но мы по-прежнему готовы ознакомиться со свидетельскими показаниями и другими записями, учитывая что у светофора в тот момент стояло много машин. Просим очевидцев ДТП обратиться по телефонам 002 или 37−95−75.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2483

второй ряд, четвертая- Гарифуллина Гульнара М., пятая- Гладких Ирина Геннадьевна

Кто есть кто на фотографиях. Часть 303 сегодня в 13:54
Гость 1265

Что за ответственность такая "44 раза". Очевидно, если ответственность не наступает после 5 раза, то нужно лишать прав. Таким не место на дороге.

Под Челнами иномарка сбила подростков, только-только переживших ДТП сегодня в 13:52
Гость 1265

Минприроды, ау! Поставьте камеры по периметру лесов. Каждый год, как по плану, теряем "достояние России".

Пожароопасный сезон в лесах Татарстана начнется 15 апреля сегодня в 13:46
Гость 2482

Начиналось с малого, сейчас даже директор в каждом городе из Москвы. Вот оно куда девается, бюджет, ай, наши налоги. Ворд же есть, да и 18 лет есть, школу отучились ))).

Звезда сериала «Кухня» и «Отель Элеон» станет диктором «Тотального диктанта» в Челнах сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК