USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
16 авг 2018 в 00:00

Вход на пляж «Сандали» будет бесплатным, но забор останется на месте

80
0
1
Назад к новостям

Похоже, что эпопея противостояния владельца пляжа «Сандали» Айрата Тагирова и властей города подошла к концу, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня предприниматель на своей страничке в соцсети выступил с официальным заявлением: «Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору. Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным. Обещаю, что это никак не отразится на безопасности и комфорте наших гостей».
Также Тагиров сообщил обеспокоенным клиентам, что нетрезвых людей, а также людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду пускать на пляж не будут - имеют на это законное право. А зарабатывать предприниматель планирует на пляжных лежаках, платных услугах и на ночных дискотеках, куда будут впускать за деньги.

80
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk