USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
16 авг 2018 в 00:00

Вход на пляж «Сандали» будет бесплатным, но забор останется на месте

310
0
1
Назад к новостям

Похоже, что эпопея противостояния владельца пляжа «Сандали» Айрата Тагирова и властей города подошла к концу, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня предприниматель на своей страничке в соцсети выступил с официальным заявлением: «Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору. Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным. Обещаю, что это никак не отразится на безопасности и комфорте наших гостей».
Также Тагиров сообщил обеспокоенным клиентам, что нетрезвых людей, а также людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду пускать на пляж не будут - имеют на это законное право. А зарабатывать предприниматель планирует на пляжных лежаках, платных услугах и на ночных дискотеках, куда будут впускать за деньги.

310
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК