USD84.0657 EUR96.5915
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
16 авг 2018 в 00:00

Вход на пляж «Сандали» будет бесплатным, но забор останется на месте

296
0
1
Назад к новостям

Похоже, что эпопея противостояния владельца пляжа «Сандали» Айрата Тагирова и властей города подошла к концу, пишут «Вести КАМАЗа».

Сегодня предприниматель на своей страничке в соцсети выступил с официальным заявлением: «Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору. Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным. Обещаю, что это никак не отразится на безопасности и комфорте наших гостей».
Также Тагиров сообщил обеспокоенным клиентам, что нетрезвых людей, а также людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду пускать на пляж не будут - имеют на это законное право. А зарабатывать предприниматель планирует на пляжных лежаках, платных услугах и на ночных дискотеках, куда будут впускать за деньги.

296
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК