Сегодня предприниматель на своей страничке в соцсети выступил с официальным заявлением: «Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору. Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным. Обещаю, что это никак не отразится на безопасности и комфорте наших гостей».
Также Тагиров сообщил обеспокоенным клиентам, что нетрезвых людей, а также людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду пускать на пляж не будут - имеют на это законное право. А зарабатывать предприниматель планирует на пляжных лежаках, платных услугах и на ночных дискотеках, куда будут впускать за деньги.
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!