Лига пришла к выводу, что изменение сроков и формата плей-офф не представляется возможным. Приоритетной задачей на данный момент является защита здоровья игроков, болельщиков, сотрудников клубов и всех участвующих в организации и проведении матчей ВХЛ.
Напомним, что хоккейный клуб «Челны» стал победителем Первенства ВХЛ и должен был побороться за Кубок Федерации.
В связи с досрочным завершением текущего сезона челнинцы в досрочном режиме обновили летопись рекордов за свою 15-летнюю историю.
Нападающему Максиму Кунишникову, который стал лучшим бомбардиром в текущем сезоне в стане желто-синих, не хватило всего 0,02 балла, чтобы сравняться с экс-нападающим челнинцев Дмитрием Цыбиным, который по итогам сезона 16/17 возглавил рейтинг по среднему показателю результативности за игру на конец сезона – 1,18 очков за отдельный матч. У Максима Кунишникова этот показатель составил – 1,16, что позволило ему занять почётное второе место в списке.
Фото: ХК Челны
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!