USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
29 мар 2020 в 15:00

ВХЛ досрочно завершила сезон 2019/2020 - матчи ХК «Челны» на Кубке Федерации отменены

381
0
1
Назад к новостям

В соответствии с приказом Министерства спорта, рекомендациями Федерации хоккея России, а также в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки Высшей хоккейной лигой принято решение о досрочном завершении розыгрышей Кубка Петрова и Кубка Федерации и отмене оставшейся части сезона 2019/2020.

Лига пришла к выводу, что изменение сроков и формата плей-офф не представляется возможным. Приоритетной задачей на данный момент является защита здоровья игроков, болельщиков, сотрудников клубов и всех участвующих в организации и проведении матчей ВХЛ.

Напомним, что хоккейный клуб «Челны» стал победителем Первенства ВХЛ и должен был побороться за Кубок Федерации.

В связи с досрочным завершением текущего сезона челнинцы в досрочном режиме обновили летопись рекордов за свою 15-летнюю историю.

Нападающему Максиму Кунишникову, который стал лучшим бомбардиром в текущем сезоне в стане желто-синих, не хватило всего 0,02 балла, чтобы сравняться с экс-нападающим челнинцев Дмитрием Цыбиным, который по итогам сезона 16/17 возглавил рейтинг по среднему показателю результативности за игру на конец сезона – 1,18 очков за отдельный матч. У Максима Кунишникова этот показатель составил – 1,16, что позволило ему занять почётное второе место в списке.

Фото: ХК Челны

381
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК