USD78.0308 EUR88.8927
Казань
29 °C
Наб.Челны
27 °C
29 мар 2020 в 15:00

ВХЛ досрочно завершила сезон 2019/2020 - матчи ХК «Челны» на Кубке Федерации отменены

252
0
1
Назад к новостям

В соответствии с приказом Министерства спорта, рекомендациями Федерации хоккея России, а также в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки Высшей хоккейной лигой принято решение о досрочном завершении розыгрышей Кубка Петрова и Кубка Федерации и отмене оставшейся части сезона 2019/2020.

Лига пришла к выводу, что изменение сроков и формата плей-офф не представляется возможным. Приоритетной задачей на данный момент является защита здоровья игроков, болельщиков, сотрудников клубов и всех участвующих в организации и проведении матчей ВХЛ.

Напомним, что хоккейный клуб «Челны» стал победителем Первенства ВХЛ и должен был побороться за Кубок Федерации.

В связи с досрочным завершением текущего сезона челнинцы в досрочном режиме обновили летопись рекордов за свою 15-летнюю историю.

Нападающему Максиму Кунишникову, который стал лучшим бомбардиром в текущем сезоне в стане желто-синих, не хватило всего 0,02 балла, чтобы сравняться с экс-нападающим челнинцев Дмитрием Цыбиным, который по итогам сезона 16/17 возглавил рейтинг по среднему показателю результативности за игру на конец сезона – 1,18 очков за отдельный матч. У Максима Кунишникова этот показатель составил – 1,16, что позволило ему занять почётное второе место в списке.

Фото: ХК Челны

252
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3297

и почему этот человек до сих пор остается руководителем этой организации?

«Антигерой коммунального фронта»: директор УК «Ремжилстрой» за день собрал штрафов на 210 тысяч сегодня в 08:25
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК