МЧС по РТ предупредило об усилении ветра в республике, порывы которого будут достигать 21-26 метров в секунду. Ураган уже добрался до столицы Татарстана. Здесь с крыши административного здания, в котором расположен офис ООО «Бурсервис», сорвало кровлю площадью 150 квадратных метров. Металлические листы рухнули вниз на автостоянку, повредив девять автомобилей. К счастью погибших и пострадавших не оказалось.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!