USD74.8014 EUR88.6429
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
12 мая 2017 в 00:00

Ветер бушует в Казани: с одного из домов сорвало крышу (+фото)

153
0
2
Назад к новостям

Повреждено 9 машин, пострадавших людей нет.



МЧС по РТ предупредило об усилении ветра в республике, порывы которого будут достигать 21-26 метров в секунду. Ураган уже добрался до столицы Татарстана. Здесь с крыши административного здания, в котором расположен офис ООО «Бурсервис», сорвало кровлю площадью 150 квадратных метров. Металлические листы рухнули вниз на автостоянку, повредив девять автомобилей. К счастью погибших и пострадавших не оказалось.

153
0
2
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК