USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
06 мар 2017 в 00:00

«Вести КАМАЗа» от 6 марта 2017 года

53
0
0
Назад к новостям

Вышел очередной выпуск газеты «Вести КАМАЗа», который рассказывает о самых свежих и интересных новостях автогиганта.

В КПК-3 кузнечного завода работает Татьяна Кожушная – стройная, хрупкая, почти девочка, не скажешь, что мама двоих сыновей. И уж тем более – кузнец! Но именно она управляется с «тысячником» – прессом усилием 1000 тонн, штампует и правит различные валы, упоры, болты… Публикация «Кузнец своего счастья» открывает подборку материалов к дню 8 Марта.

На «КАМАЗе» после девятилетнего перерыва возобновилась программа «Мать и дитя». О том, кто и на каких условиях может принять в ней участие – в заметке «28 мам + дети».

На заводе двигателей начался первый этап установки оборудования под производство двигателя совершенно нового типа рядной «шестёрки» Р6. Подробности – в материале «Сложный этап».

На РИЗе появилась лазерная установка, на которой будет маркироваться инструмент для перспективных двигателей. Как осваивает новую установку гравёр Альфия Гарявина – в публикации «Промаркируем – не сотрёшь!».

Марта – такое имя 23 года назад выбрали для своей малышки молодые родители Марат и Анжела. Оператор Марта Фасхеева работает в логистическом центре. О том, как живётся девушке с необычным именем в заметке «Да будет Марта!».

В генеральной дирекции «КАМАЗа» «на все обороты» запустили работу в обновлённой столовой. Как выглядит столовая сейчас – в репортаже «Общепит в новом формате».

В «Кванториуме» проводится тестирование по методике определения профориентации, разработанной специалистами МГУ. «ВК» отправили наших корреспондентов с сыновьями на задание – определить склонности подростков, заодно оценив методику. Что получилось – в материале «Будем знать, из какого теста».

Женщина – это вселенная: чего только нет в уголках её души! Стрельба, рыбалка, бокс, бальные танцы – им подвластно всё. Не верите? Вот лишь несколько примеров в публикации «Вот это женщины!»

«ВК» решили помочь с выбором подарков к 8 Марта мужчинам. Читайте материал «Подарки обязательны!».

Те, кто на кузнечном заводе знает Марата Закирова не только как начальника отдела маркетинга и продаж, но и как автора интересных фотографий, высказываются о его работах с восхищением. Некоторые хранят его снимки в своих гаджетах, приберегают до времени, намереваясь украсить интерьер, подобно живописным полотнам. Узнать секреты фотомастерства и полюбоваться красочными работами позволит материал «Миг без прикрас».

Сегодня, 6 марта, в Органном зале состоится праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню. Камазовцы будут рукоплескать дамам, добившимся лучших результатов в работе и вдохновляющих коллег на подвиги. За большой вклад в развитие экономики города и «КАМАЗа» благодарности руководителя исполкома Набережных Челнов удостоены 30 работниц компании. Будут вручены 91 почётная грамота ПАО «КАМАЗ» и 89 благодарственных писем. 

Целиком предпраздничный номер газеты «Вести КАМАЗа» вы можете прочитать, пройдя по ссылке.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1037

ТО есть узбеку за убийство дали 2 года условно , а вот за кражу роз 1 год отсидки!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 08:24
Гость 687

Гость 841, это любовь зла... там не голова думает.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 07:51
Гость 1034

Надеюсь те кто это совершил испытаввют такие же муки как и родственники и сами погибшие ..это история досихпор имеет отголоски ,но уже по невинным людям и совсем по другую сторону баррикад..

Хронометр: 17 лет назад были найдены тела директора ОАО «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и экономиста Натальи Стародубцевой вчера в 20:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk