В январе 2017 года татарстанское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) подало в Верховный суд Татарстана иск о признании незаконными местных штрафов за парковку на газоне, которые ввел исполком города. Тогда ФАР выиграла это дело, но после этого власти Казани решили обжаловать решение в Верховным суде РФ. Однако, Верховный суд России 24 мая 2017 года расставил все точки, подтвердив незаконность этих штрафов. Таким образом, автовладельцы, получившие и заплатившие такие штрафы, могут обжаловать их и требовать возврата денег.
Стоит отметить, что подобные штрафы выписывают и водителям в Набережных Челнах, но в нашем городе с исками в суды пока никто не обращался.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!