В январе 2017 года татарстанское отделение Федерации автовладельцев России (ФАР) подало в Верховный суд Татарстана иск о признании незаконными местных штрафов за парковку на газоне, которые ввел исполком города. Тогда ФАР выиграла это дело, но после этого власти Казани решили обжаловать решение в Верховным суде РФ. Однако, Верховный суд России 24 мая 2017 года расставил все точки, подтвердив незаконность этих штрафов. Таким образом, автовладельцы, получившие и заплатившие такие штрафы, могут обжаловать их и требовать возврата денег.
Стоит отметить, что подобные штрафы выписывают и водителям в Набережных Челнах, но в нашем городе с исками в суды пока никто не обращался.
Не поддерживаю действия парня,не защищаю его, но шаурмичные это не наши заведения, им не чего делать на нашей земле.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 13:50куда смотрит охрана труда почему без касок и халатов и ботинок находятся в производственном цехе
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы сегодня в 13:46Кто то мечтает чтоб у власти были воры в законе? Их место не там.
Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия сегодня в 13:46Вообще не понятно: нефть своя, газ свой, каменный уголь, драг металлы, драг камни, лес и т.д. и т.п. откуда же берутся такие цены для местного населения на газ, бензин и т.д. если это все наше родное достояние?
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!