USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
22 авг 2018 в 00:00

Вакансия мечты: романтичный замок ищет хранителя

269
0
0
Назад к новостям

Новому сотруднику не обещают большую зарплату, однако он сможет бесплатно жить в трехкомнатном помещении.

Знаменитый замок Гаасбек в Бельгии ищет хранителя. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей музея. Будущий работник должен будет отвечать за охрану здания, его техобслуживание и решать хозяйственные вопросы. Рабочий день с 17:30 до 8:00. Также предоставляется трехнедельный отпуск.

Кроме того, в обязанности хранителя войдет кормление павлинов при замке.

Фото: © Wikipedia / Paul Hermans.

269
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК