Знаменитый замок Гаасбек в Бельгии ищет хранителя. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей музея. Будущий работник должен будет отвечать за охрану здания, его техобслуживание и решать хозяйственные вопросы. Рабочий день с 17:30 до 8:00. Также предоставляется трехнедельный отпуск.
Кроме того, в обязанности хранителя войдет кормление павлинов при замке.
Фото: © Wikipedia / Paul Hermans.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!