Знаменитый замок Гаасбек в Бельгии ищет хранителя. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителей музея. Будущий работник должен будет отвечать за охрану здания, его техобслуживание и решать хозяйственные вопросы. Рабочий день с 17:30 до 8:00. Также предоставляется трехнедельный отпуск.
Кроме того, в обязанности хранителя войдет кормление павлинов при замке.
Фото: © Wikipedia / Paul Hermans.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» вчера в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!