USD82.3742 EUR95.1834
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
01 окт 2024 в 10:00

В Тукаевском районе из-за вспыхнувшего сена сгорели шесть хозпостроек

1626
2
0
Назад к новостям

В частном подворье деревни Старый Байлар Тукаевского района вспыхнул крупный пожар, в котором сгорели шесть хозяйственных построек. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Татарстану.

Возгорание началось в сарае с сеном, после чего пламя быстро распространилось на соседние постройки. Пожарным удалось ликвидировать огонь, который охватил территорию в 118 кв метров.

По предварительной версии дознавателей, причиной пожара могло стать самовозгорание сена. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия, пострадавших в результате пожара нет.


Фото, видео: МЧС РФ по РТ

1626
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии2

Гость 864 02 окт 2024 в 13:26
Ответить (0)

Ну или зависть соседей.Если честно никогда не слышал про самовозгорание сена, мука сама взрывается, в редких случаях сахарная пыль.Скорее всего что- то с кем- то не поделили, вот и помогли заняться сену.

Гость 864 02 окт 2024 в 13:41
Ответить (0)

Скорее всего никто из так называемых дознавателей в такую глушь переться не захотел.Местный мухтар поводил жалом и " мы тут посовещались" и решили- сено само.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК