USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
03 окт 2020 в 09:01

В Татарстане в столкновении с автомобилем погиб 15-летний подросток на мотоцикле (+фото)

714
0
4
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 2 октября около четырех часов дня в Лаишевском районе Татарстана.

Как сообщает в пресс-службе республиканской прокуратуры, в деревне Старая Пристань на пересечении улицы Зеленая и дороги, ведущей в лагерь «Чайка», произошло столкновение 14-летнего подростка на мотоцикле и автомобиля «Renault Logan». Малолетний байкер получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото: прокуратура РТ.

714
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК