USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
16 окт 2020 в 17:30

В Татарстане спали тонущего рыбака, по которому проехалась его неуправляемая лодка (+фото)

547
2
3
Назад к новостям

Происшествие случилось днем, 16 октября на реке Свияга недалеко от острова Свияжск в Зеленодольском районе Татарстана.

Сотрудники природного заказника «Волжские просторы», патрулируя акваторию, заметили утопающего мужчину - рыбак выпал из своей моторной лодки, которая на полном ходу крутилась вокруг него и несколько раз проехалась по своему хозяину.

Бедолагу достали из воды и напоили горячим чаем. С лодкой долгое время не удавалось справиться, но в конечном итоге ее остановили и отбуксировали к берегу. От медицинской помощи рыбак отказался, сообщив, что чувствует себя удовлетворительно. 

547
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии2

Гость 582 17 окт 2020 в 21:06
Ответить (0)

Исправьте ошибку в заголовке статьи (спасли "спали").

Гость 510 20 окт 2020 в 13:29
Ответить (0)

Лодки не ездят. Они ходят!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК