USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
19 окт 2020 в 18:52

В Татарстане от коронавируса скончались еще три пациента 68, 63 и 40 лет

368
0
0
Назад к новостям

Еще трое жителей республики стали жертвами новой коронавирусной инфекции. Тем самым, общее количество скончавшихся от Covid-19 в Татарстане достигло 101 человек.

Согласно данным оперштаба, умерли пациенты 63, 68 и 40 лет - две женщины и мужчина. Все они были госпитализированы с внебольничной пневмонией. У двоих пациентов течение болезни осложнялось из-за обострения сердечно-сосудистых заболеваний, у третьей пациентки состояние ухудшилось на фоне обострения хронических заболеваний. 

Во всех случаях вирус был идентифицирован по результатам лабораторного исследования. Где именно проживали скончавшиеся татарстанцы, не сообщается.

368
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК