USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
14 мая 2020 в 11:22

В Татарстане нетрезвая женщина отобрала у ветерана Великой Отечественной войны 50 тысяч рублей

92
1
0
Назад к новостям

В отношении 35-летней жительницы Азнакаево завели уголовное дело по статье "Грабеж".

По версии следствия, в апреле 2020 года в городе Азнакаево нетрезвая местная жительница зашла к знакомому занять деньги на покупку спиртного. Злоумышленницу встретила его мать - 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и Труда. Пожилая женщина попросила гостью уйти, однако та увидела в кармане кофты пенсионерки платок, в котором, как она знала, лежат деньги. Повалив потерпевшую на пол, грабительница вытащила платок, в котором находились 50 тысяч рублей, и убежала. 

По инициативе следственного управления Татарстана, материалы проверки, которые проводили органы внутренних дел, передали в Азнакаевский межрайонный следственный отдел, где по этому факту незамедлительно возбудили уголовное дело. 

Сейчас подозреваемую задержали. Причастность к совершению преступления женщина признала полностью и показала, что потратила похищенные деньги на спиртное и личные нужды. В ближайшее время следствие  обратится в суд с ходатайством, чтобы заключить подозреваемую под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

92
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

Гость .35 14 мая 2020 в 16:32
Ответить (0)

Кстати, а что случилось с мошенницей из Уфы чтоли, , которая работала в банке, потом украла из него деньги и скрылась с семьей.?!

Поделится Vk