USD75.93 EUR86.5906
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
14 мая 2020 в 11:22

В Татарстане нетрезвая женщина отобрала у ветерана Великой Отечественной войны 50 тысяч рублей

224
1
0
Назад к новостям

В отношении 35-летней жительницы Азнакаево завели уголовное дело по статье "Грабеж".

По версии следствия, в апреле 2020 года в городе Азнакаево нетрезвая местная жительница зашла к знакомому занять деньги на покупку спиртного. Злоумышленницу встретила его мать - 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и Труда. Пожилая женщина попросила гостью уйти, однако та увидела в кармане кофты пенсионерки платок, в котором, как она знала, лежат деньги. Повалив потерпевшую на пол, грабительница вытащила платок, в котором находились 50 тысяч рублей, и убежала. 

По инициативе следственного управления Татарстана, материалы проверки, которые проводили органы внутренних дел, передали в Азнакаевский межрайонный следственный отдел, где по этому факту незамедлительно возбудили уголовное дело. 

Сейчас подозреваемую задержали. Причастность к совершению преступления женщина признала полностью и показала, что потратила похищенные деньги на спиртное и личные нужды. В ближайшее время следствие  обратится в суд с ходатайством, чтобы заключить подозреваемую под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

224
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка вчера в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 вчера в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 вчера в 16:03
Комментарии1

Гость .35 14 мая 2020 в 16:32
Ответить (0)

Кстати, а что случилось с мошенницей из Уфы чтоли, , которая работала в банке, потом украла из него деньги и скрылась с семьей.?!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК