По версии следствия, в апреле 2020 года в городе Азнакаево нетрезвая местная жительница зашла к знакомому занять деньги на покупку спиртного. Злоумышленницу встретила его мать - 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и Труда. Пожилая женщина попросила гостью уйти, однако та увидела в кармане кофты пенсионерки платок, в котором, как она знала, лежат деньги. Повалив потерпевшую на пол, грабительница вытащила платок, в котором находились 50 тысяч рублей, и убежала.
По инициативе следственного управления Татарстана, материалы проверки, которые проводили органы внутренних дел, передали в Азнакаевский межрайонный следственный отдел, где по этому факту незамедлительно возбудили уголовное дело.
Сейчас подозреваемую задержали. Причастность к совершению преступления женщина признала полностью и показала, что потратила похищенные деньги на спиртное и личные нужды. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством, чтобы заключить подозреваемую под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Гость .35
14 мая 2020 в 16:32
Кстати, а что случилось с мошенницей из Уфы чтоли, , которая работала в банке, потом украла из него деньги и скрылась с семьей.?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!