По версии следствия, в апреле 2020 года в городе Азнакаево нетрезвая местная жительница зашла к знакомому занять деньги на покупку спиртного. Злоумышленницу встретила его мать - 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и Труда. Пожилая женщина попросила гостью уйти, однако та увидела в кармане кофты пенсионерки платок, в котором, как она знала, лежат деньги. Повалив потерпевшую на пол, грабительница вытащила платок, в котором находились 50 тысяч рублей, и убежала.
По инициативе следственного управления Татарстана, материалы проверки, которые проводили органы внутренних дел, передали в Азнакаевский межрайонный следственный отдел, где по этому факту незамедлительно возбудили уголовное дело.
Сейчас подозреваемую задержали. Причастность к совершению преступления женщина признала полностью и показала, что потратила похищенные деньги на спиртное и личные нужды. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством, чтобы заключить подозреваемую под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Гость 722, Мы были не готовы к такому, снег что это такое вообще?
За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега сегодня в 08:29Гость 687, какие еще ксивы, какое похищение, фантазию уйми. Приставы предъявили исполнительный лист, у них работа такая
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 08:15когда грейдеры итд пройдут по дорогам к заводам и пром зонам???!!! три дня "стиральная" доска! по городу кстати тоже много где -1 полоса движения все прупся в колее как трамваи (выехал дтп -фиксируем суд к ПАД!) только очень медленно...!!!
За сутки ПАД вывез с улиц 3,2 тысячи кубометров снега вчера в 21:28400тыс. для туроператора, это мелочь.
Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг вчера в 21:27
Гость .35
14 мая 2020 в 16:32
Кстати, а что случилось с мошенницей из Уфы чтоли, , которая работала в банке, потом украла из него деньги и скрылась с семьей.?!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!