USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
12 авг 2020 в 00:23

В столице Татарстана мужчина утонул в подвале дома (+фото, видео)

548
0
6
Назад к новостям

Сообщение об утонувшем человеке в доме по улице Каюма Насыри в Казани поступило на пульт дежурного МЧС вечером, 11 августа.

Спасатели, прибывшие на место происшествия с водолазным оборудованием, обнаружили затопленный на 2,5 метра в высоту подвал и извлекли из воды тело 43-летнего мужчины, передав его полиции. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, погибший мужчина работал сантехником в управляющей компании и получил указание устранить течь в подвале. Прибыв на место с сыном, он оставил его на улице, а сам, раздевшись, спустился в подвал. Через некоторое время молодой человек заметил, что из подвала на поверхность бьет вода, при этом сам вход в помещение затоплен. После этого он обратился в экстренные службы.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ.

548
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК