USD77.054 EUR91.0451
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 авг 2020 в 00:23

В столице Татарстана мужчина утонул в подвале дома (+фото, видео)

511
0
6
Назад к новостям

Сообщение об утонувшем человеке в доме по улице Каюма Насыри в Казани поступило на пульт дежурного МЧС вечером, 11 августа.

Спасатели, прибывшие на место происшествия с водолазным оборудованием, обнаружили затопленный на 2,5 метра в высоту подвал и извлекли из воды тело 43-летнего мужчины, передав его полиции. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, погибший мужчина работал сантехником в управляющей компании и получил указание устранить течь в подвале. Прибыв на место с сыном, он оставил его на улице, а сам, раздевшись, спустился в подвал. Через некоторое время молодой человек заметил, что из подвала на поверхность бьет вода, при этом сам вход в помещение затоплен. После этого он обратился в экстренные службы.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ.

511
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников сегодня в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk