USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
12 авг 2020 в 00:23

В столице Татарстана мужчина утонул в подвале дома (+фото, видео)

495
0
6
Назад к новостям

Сообщение об утонувшем человеке в доме по улице Каюма Насыри в Казани поступило на пульт дежурного МЧС вечером, 11 августа.

Спасатели, прибывшие на место происшествия с водолазным оборудованием, обнаружили затопленный на 2,5 метра в высоту подвал и извлекли из воды тело 43-летнего мужчины, передав его полиции. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, погибший мужчина работал сантехником в управляющей компании и получил указание устранить течь в подвале. Прибыв на место с сыном, он оставил его на улице, а сам, раздевшись, спустился в подвал. Через некоторое время молодой человек заметил, что из подвала на поверхность бьет вода, при этом сам вход в помещение затоплен. После этого он обратился в экстренные службы.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ.

495
0
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:47
Гость 1271

Гость 1253, скорее всего продали

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек вчера в 16:19
Гость 1375

Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» вчера в 16:03
Гость 1375

Украл крышку - в колодец!

Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk