USD75.5273 EUR88.2826
Казань
1 °C
Наб.Челны
4 °C
27 мая 2021 в 06:00

В случае выхода в ФНЛ челнинский «КАМАЗ» начнет сезон 10 июля

333
0
0
Назад к новостям

Игровой сезон Футбольной национальной лиги стартует 10 июля и участие в первенстве примут 20 команд. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

До ухода на зимний перерыв клубы проведут 25 матчей. После 27 ноября команды отправятся в отпуск и вернутся к играм 6 марта 2022 года. Переходные матчи с клубами Премьер-Лиги должны пройти 24 и 27 мая 2022 года. Руководство ФНЛ отмечает, что полный календарь будет утвержден после завершения лицензирования клубов ПФЛ, претендующих на повышение. Напомним, что в случае выхода ФК «КАМАЗ» в ФНЛ Татарстан будет представлен в лиге двумя командами – челнинской и нижнекамским «Нефтехимиком», а болельщики вновь насладятся Закамским дерби.

За три тура до окончания чемпионата ФК «КАМАЗ» занимает первое место в 4-й группе ПФЛ с 58 очками. Вторым номером в таблице идет «Тюмень», которая недавно оступилась в матче с «Новосибирском» и упрочила шансы челнинских футболистов на повышение в классе. Однако определяющей за переход в лигу выше станет игра 4 июня с ульяновской «Волгой», которой автозаводцы уступили в этом сезоне уже дважды. В предстоящих матчах против «Волны» из Нижегородской области и с «Крыльями Советов-2» челнинцы обязаны выиграть у заведомо слабых соперников. 

Фото: ФК «КАМАЗ».

333
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК