USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
27 мая 2021 в 06:00

В случае выхода в ФНЛ челнинский «КАМАЗ» начнет сезон 10 июля

373
0
0
Назад к новостям

Игровой сезон Футбольной национальной лиги стартует 10 июля и участие в первенстве примут 20 команд. Об этом сообщает пресс-служба ФНЛ.

До ухода на зимний перерыв клубы проведут 25 матчей. После 27 ноября команды отправятся в отпуск и вернутся к играм 6 марта 2022 года. Переходные матчи с клубами Премьер-Лиги должны пройти 24 и 27 мая 2022 года. Руководство ФНЛ отмечает, что полный календарь будет утвержден после завершения лицензирования клубов ПФЛ, претендующих на повышение. Напомним, что в случае выхода ФК «КАМАЗ» в ФНЛ Татарстан будет представлен в лиге двумя командами – челнинской и нижнекамским «Нефтехимиком», а болельщики вновь насладятся Закамским дерби.

За три тура до окончания чемпионата ФК «КАМАЗ» занимает первое место в 4-й группе ПФЛ с 58 очками. Вторым номером в таблице идет «Тюмень», которая недавно оступилась в матче с «Новосибирском» и упрочила шансы челнинских футболистов на повышение в классе. Однако определяющей за переход в лигу выше станет игра 4 июня с ульяновской «Волгой», которой автозаводцы уступили в этом сезоне уже дважды. В предстоящих матчах против «Волны» из Нижегородской области и с «Крыльями Советов-2» челнинцы обязаны выиграть у заведомо слабых соперников. 

Фото: ФК «КАМАЗ».

373
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК