USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
02 сен 2020 в 12:48

В садовом обществе под Набережными Челнами сгорела баня

575
1
3
Назад к новостям

В 19.53 1 сентября пожарных вызвали в садовое общество «Восход-2», звонившая дачница сообщила, что горит баня или дом - точнее разобрать он не смогла. 


Пожарные расчеты прибыли по указанному адресу в Тукаевский район в 20 часов 06 минут. По внешним признакам происходило открытое бревенчатой бани по всей площади, крыша бани уже обрушилась и есть угроза распространения огня на другие постройки - расстояние до соседской постройки всего пять метров. Владелец бани - 52-летний челнинец сообщил, что в бане никого нет. В 20 часов 15 минут открытое горение строения ликвидировали. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации печей - баня отапливалась дровяной печкой. 

575
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 174 01 июл 2023 в 19:36
Ответить (0)

еще раз говорю-запретить бани на дачных участках-засрали всю землю

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК