USD86.5857 EUR100.5693
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
02 сен 2020 в 12:48

В садовом обществе под Набережными Челнами сгорела баня

521
1
3
Назад к новостям

В 19.53 1 сентября пожарных вызвали в садовое общество «Восход-2», звонившая дачница сообщила, что горит баня или дом - точнее разобрать он не смогла. 


Пожарные расчеты прибыли по указанному адресу в Тукаевский район в 20 часов 06 минут. По внешним признакам происходило открытое бревенчатой бани по всей площади, крыша бани уже обрушилась и есть угроза распространения огня на другие постройки - расстояние до соседской постройки всего пять метров. Владелец бани - 52-летний челнинец сообщил, что в бане никого нет. В 20 часов 15 минут открытое горение строения ликвидировали. Предварительная причина пожара: нарушение правил устройства и эксплуатации печей - баня отапливалась дровяной печкой. 

521
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии1

Гость 174 01 июл 2023 в 19:36
Ответить (0)

еще раз говорю-запретить бани на дачных участках-засрали всю землю

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК