Как выяснили «Вести КАМАЗа», кровавый инцидент случился утром 11 июля в общежитии 8-го комплекса поселка ГЭС. В одной из комнат возникла ссора. В пылу ярости 33-летняя хозяйка взялась за кухонный нож и ударила им в грудь 39-летнего сожителя. Мужчина скончался по дороге в больницу.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Во время проверки установлено, что женщина ранее была судима за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!