USD85.4811 EUR96.3287
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
13 июл 2020 в 10:51

В поселке ГЭС челнинка зарезала своего сожителя

828
0
0
Назад к новостям

ЧП произошло в общежитии 8-го комплекса.


Как выяснили «Вести КАМАЗа», кровавый инцидент случился утром 11 июля в общежитии 8-го комплекса поселка ГЭС. В одной из комнат возникла ссора. В пылу ярости 33-летняя хозяйка взялась за кухонный нож и ударила им в грудь 39-летнего сожителя. Мужчина скончался по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Во время проверки установлено, что женщина ранее была судима за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

828
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК