Как выяснили «Вести КАМАЗа», кровавый инцидент случился утром 11 июля в общежитии 8-го комплекса поселка ГЭС. В одной из комнат возникла ссора. В пылу ярости 33-летняя хозяйка взялась за кухонный нож и ударила им в грудь 39-летнего сожителя. Мужчина скончался по дороге в больницу.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Во время проверки установлено, что женщина ранее была судима за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.
Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27Гость 1275, оно теперь неизбежно.
Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25Это ж сколько по РФ тратиться бюджет на непонятную бездонную яму под типа парки, на зарплату надо эти деньги тратить. Парки не должны быть бесконечно бетонными, город есть. Ну смысл понятен для чинушь, чем более непонятное мриоприятие тем лучше.
Набережная Табеева вошла в число лауреатов премии «Парки России» сегодня в 07:32Молодец. креативно
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 06:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!