USD74.2963 EUR88.549
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
13 июл 2020 в 10:51

В поселке ГЭС челнинка зарезала своего сожителя

604
0
0
Назад к новостям

ЧП произошло в общежитии 8-го комплекса.


Как выяснили «Вести КАМАЗа», кровавый инцидент случился утром 11 июля в общежитии 8-го комплекса поселка ГЭС. В одной из комнат возникла ссора. В пылу ярости 33-летняя хозяйка взялась за кухонный нож и ударила им в грудь 39-летнего сожителя. Мужчина скончался по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Во время проверки установлено, что женщина ранее была судима за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

604
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК