Как выяснили «Вести КАМАЗа», кровавый инцидент случился утром 11 июля в общежитии 8-го комплекса поселка ГЭС. В одной из комнат возникла ссора. В пылу ярости 33-летняя хозяйка взялась за кухонный нож и ударила им в грудь 39-летнего сожителя. Мужчина скончался по дороге в больницу.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Во время проверки установлено, что женщина ранее была судима за угрозу убийством и умышленное причинение легкого вреда здоровью.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!