USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
05 янв 2021 в 04:00

В окрестностях Набережных Челнов сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей

580
0
3
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД Тукаевского района Татарстана ориентированы на выявление водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии - для этих целей на дороги выходят дополнительные наряды ДПС.

Так, например, 3 января на автодороге «Набережные Челны - Бурды» был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 27-летний водитель, в крови которого было обнаружено содержание алкоголя. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а нарушителю грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Всего в первые дни нового года инспекторами ГИБДД Тукаевского района было выявлено четверо нетрезвых водителей. Кроме упомянутого выше, пьяными за рулем попались мужчины 47, 37 и 23 лет, которые управляли автомобилями «KIA Sportage», «Лада Калина» и «ВАЗ-2114». 

Фото: ГИБДД.

580
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Хорошо, что был рядом. Руками мальчика Аллах дал спасение девочке.

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 14:44
Гость 1295

Гость 3470, так там и нет, и не было. Я про российское.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК