USD78.554 EUR89.7558
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
05 янв 2021 в 04:00

В окрестностях Набережных Челнов сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей

560
0
3
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД Тукаевского района Татарстана ориентированы на выявление водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии - для этих целей на дороги выходят дополнительные наряды ДПС.

Так, например, 3 января на автодороге «Набережные Челны - Бурды» был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 27-летний водитель, в крови которого было обнаружено содержание алкоголя. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а нарушителю грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Всего в первые дни нового года инспекторами ГИБДД Тукаевского района было выявлено четверо нетрезвых водителей. Кроме упомянутого выше, пьяными за рулем попались мужчины 47, 37 и 23 лет, которые управляли автомобилями «KIA Sportage», «Лада Калина» и «ВАЗ-2114». 

Фото: ГИБДД.

560
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК