USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
05 янв 2021 в 04:00

В окрестностях Набережных Челнов сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей

493
0
3
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД Тукаевского района Татарстана ориентированы на выявление водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии - для этих целей на дороги выходят дополнительные наряды ДПС.

Так, например, 3 января на автодороге «Набережные Челны - Бурды» был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 27-летний водитель, в крови которого было обнаружено содержание алкоголя. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а нарушителю грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Всего в первые дни нового года инспекторами ГИБДД Тукаевского района было выявлено четверо нетрезвых водителей. Кроме упомянутого выше, пьяными за рулем попались мужчины 47, 37 и 23 лет, которые управляли автомобилями «KIA Sportage», «Лада Калина» и «ВАЗ-2114». 

Фото: ГИБДД.

493
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2966

Хорошие мероприятия в городе проводят

Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16
Гость 2865

так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11
Гость 2865

нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07
Гость 2080

Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)

Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК