USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
05 янв 2021 в 04:00

В окрестностях Набережных Челнов сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей

709
0
3
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД Тукаевского района Татарстана ориентированы на выявление водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии - для этих целей на дороги выходят дополнительные наряды ДПС.

Так, например, 3 января на автодороге «Набережные Челны - Бурды» был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 27-летний водитель, в крови которого было обнаружено содержание алкоголя. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а нарушителю грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Всего в первые дни нового года инспекторами ГИБДД Тукаевского района было выявлено четверо нетрезвых водителей. Кроме упомянутого выше, пьяными за рулем попались мужчины 47, 37 и 23 лет, которые управляли автомобилями «KIA Sportage», «Лада Калина» и «ВАЗ-2114». 

Фото: ГИБДД.

709
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК