USD81.1291 EUR93.5824
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
05 янв 2021 в 04:00

В окрестностях Набережных Челнов сотрудники ГИБДД выявляют нетрезвых водителей

578
0
3
Назад к новостям

Сотрудники ГИБДД Тукаевского района Татарстана ориентированы на выявление водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии - для этих целей на дороги выходят дополнительные наряды ДПС.

Так, например, 3 января на автодороге «Набережные Челны - Бурды» был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 27-летний водитель, в крови которого было обнаружено содержание алкоголя. Автомобиль был помещен на штрафстоянку, а нарушителю грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей.

Всего в первые дни нового года инспекторами ГИБДД Тукаевского района было выявлено четверо нетрезвых водителей. Кроме упомянутого выше, пьяными за рулем попались мужчины 47, 37 и 23 лет, которые управляли автомобилями «KIA Sportage», «Лада Калина» и «ВАЗ-2114». 

Фото: ГИБДД.

578
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3456

вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.

Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55
Гость 3372

Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51
Гость 3411

Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК