USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-11 °C
29 сен 2020 в 13:45

В Нижнем Новгороде несовершеннолетние избили до смерти таксиста

318
0
1
Назад к новостям

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после жестокого избиения водителя такси, который скончался от нанесенных ударов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В отношении двух 17-летних местных жителей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сообщается, что 30 августа два пьяных подростка жестоко избили таксиста, а после этого угнали его автомобиль Renault. Затем нетрезвые подростки попали в аварию и бросили иномарку.

Отмечается, что 52-летний таксист скончался в одной из городских больниц от полученных травм. Подросткам уже предъявили обвинение, также суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: СК РФ по Нижегородской области. 

318
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Гость 125

я честно туда перестал уже писать пару лет назад, фиг пойми как выбрать ответственную инстанцию из списка, а они отфутболивают если не их вопрос. а если их 2-3 недели решают ))) а в это время УК ЭКСКОВАТОРОМ снег с асфальта во дворе убирает например, а про траву по пояс и лопухи после новых газонов в 16к-с даже смешно писать, никто из гоз заказчиков не ПРОВЕРИЛ!...

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены вчера в 19:21
Гость 74

Гостю 530. Мы не такие. Только оказывается в мире это никому не интересно. Пол мира против нас. Бить где только можно и чем только можно- не плодить в России сирот и калек. Победителей не судят.

Сводка СВО: Россия ответила на атаку БПЛА в Грозном; в новой стратегии безопасности США призвали к паритетной стабильности вчера в 17:43
Комментарии0
Поделится Vk