USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
29 сен 2020 в 13:45

В Нижнем Новгороде несовершеннолетние избили до смерти таксиста

409
0
1
Назад к новостям

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после жестокого избиения водителя такси, который скончался от нанесенных ударов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В отношении двух 17-летних местных жителей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сообщается, что 30 августа два пьяных подростка жестоко избили таксиста, а после этого угнали его автомобиль Renault. Затем нетрезвые подростки попали в аварию и бросили иномарку.

Отмечается, что 52-летний таксист скончался в одной из городских больниц от полученных травм. Подросткам уже предъявили обвинение, также суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: СК РФ по Нижегородской области. 

409
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk