USD85.6007 EUR99.682
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
29 сен 2020 в 13:45

В Нижнем Новгороде несовершеннолетние избили до смерти таксиста

660
0
1
Назад к новостям

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после жестокого избиения водителя такси, который скончался от нанесенных ударов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В отношении двух 17-летних местных жителей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сообщается, что 30 августа два пьяных подростка жестоко избили таксиста, а после этого угнали его автомобиль Renault. Затем нетрезвые подростки попали в аварию и бросили иномарку.

Отмечается, что 52-летний таксист скончался в одной из городских больниц от полученных травм. Подросткам уже предъявили обвинение, также суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: СК РФ по Нижегородской области. 

660
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК