USD79.7293 EUR92.1915
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
29 сен 2020 в 13:45

В Нижнем Новгороде несовершеннолетние избили до смерти таксиста

432
0
1
Назад к новостям

В Нижнем Новгороде возбудили уголовное дело после жестокого избиения водителя такси, который скончался от нанесенных ударов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

В отношении двух 17-летних местных жителей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сообщается, что 30 августа два пьяных подростка жестоко избили таксиста, а после этого угнали его автомобиль Renault. Затем нетрезвые подростки попали в аварию и бросили иномарку.

Отмечается, что 52-летний таксист скончался в одной из городских больниц от полученных травм. Подросткам уже предъявили обвинение, также суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: СК РФ по Нижегородской области. 

432
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК