В отношении двух 17-летних местных жителей возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
Сообщается, что 30 августа два пьяных подростка жестоко избили таксиста, а после этого угнали его автомобиль Renault. Затем нетрезвые подростки попали в аварию и бросили иномарку.
Отмечается, что 52-летний таксист скончался в одной из городских больниц от полученных травм. Подросткам уже предъявили обвинение, также суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: СК РФ по Нижегородской области.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!