Мужчине было 69 лет. Предсмертной записки он не оставил. Еще одно безжизненное тело было обнаружено вчера в курилке на одном из заводов.
Предполагается, 40-летнего мужчину сразил сердечный приступ. Он приехал работать на челнинский завод из далекого поселка в Красноярском крае.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!