USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
19 мая 2020 в 14:14

В Набережных Челнах за рынком "Алан" нашли тело мужчины в петле на дереве

493
0
0
Назад к новостям


Тело пенсионера, висевшее на ветке, обнаружил утром в понедельник один из его родственников. 

Мужчине было 69 лет. Предсмертной записки он не оставил. Еще одно безжизненное тело было обнаружено вчера в курилке на одном из заводов.

Предполагается, 40-летнего мужчину сразил сердечный приступ. Он приехал работать на челнинский завод из далекого поселка в Красноярском крае.

493
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk