USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
19 мая 2020 в 14:14

В Набережных Челнах за рынком "Алан" нашли тело мужчины в петле на дереве

498
0
0
Назад к новостям


Тело пенсионера, висевшее на ветке, обнаружил утром в понедельник один из его родственников. 

Мужчине было 69 лет. Предсмертной записки он не оставил. Еще одно безжизненное тело было обнаружено вчера в курилке на одном из заводов.

Предполагается, 40-летнего мужчину сразил сердечный приступ. Он приехал работать на челнинский завод из далекого поселка в Красноярском крае.

498
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk