Мужчине было 69 лет. Предсмертной записки он не оставил. Еще одно безжизненное тело было обнаружено вчера в курилке на одном из заводов.
Предполагается, 40-летнего мужчину сразил сердечный приступ. Он приехал работать на челнинский завод из далекого поселка в Красноярском крае.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!