В городе Казань – 22 заболевших, в Набережных Челнах – четыре, два человека заболели в Рыбно-Слободском районе. Еще по одному зараженному выявили в 11 районах Татарстана.
По состоянию на 16 октября в Республике Татарстан зарегистрирован 7731 случай COVID-19. В городе Набережные Челны – 870 человек, в ПАО «КАМАЗ» – 53.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 15 150 в 85 регионах, из них 4 031 случай (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!