В городе Казань – 22 заболевших, в Набережных Челнах – четыре, два человека заболели в Рыбно-Слободском районе. Еще по одному зараженному выявили в 11 районах Татарстана.
По состоянию на 16 октября в Республике Татарстан зарегистрирован 7731 случай COVID-19. В городе Набережные Челны – 870 человек, в ПАО «КАМАЗ» – 53.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 15 150 в 85 регионах, из них 4 031 случай (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
Гость 2608, 30 лет назад это 1996 год. Сколько месяцев тогда зарплату задерживали? Товар-талоны-товар помните?
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 09:37На Дакаре 2026 из первых 14 мест 13 Ивеко. И да - это серия по ралли, а не шоссейная
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 09:28Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:556 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!