В городе Казань – 22 заболевших, в Набережных Челнах – четыре, два человека заболели в Рыбно-Слободском районе. Еще по одному зараженному выявили в 11 районах Татарстана.
По состоянию на 16 октября в Республике Татарстан зарегистрирован 7731 случай COVID-19. В городе Набережные Челны – 870 человек, в ПАО «КАМАЗ» – 53.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 15 150 в 85 регионах, из них 4 031 случай (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!