USD77.9568 EUR88.9097
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
16 окт 2020 в 08:15

В Набережных Челнах выявлено четыре новых случая COVID-19, в Казани 22

377
0
1
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировано 39 новых случаев COVID-19, из них 1 – завозной, 38 – контактные. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом.


В городе Казань – 22 заболевших, в Набережных Челнах – четыре, два человека заболели в Рыбно-Слободском районе. Еще по одному зараженному выявили в 11 районах Татарстана. 

По состоянию на 16 октября в Республике Татарстан зарегистрирован 7731 случай COVID-19. В городе Набережные Челны – 870 человек, в ПАО «КАМАЗ» – 53.

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 15 150 в 85 регионах, из них 4 031 случай (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

377
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК