В городе Казань – 22 заболевших, в Набережных Челнах – четыре, два человека заболели в Рыбно-Слободском районе. Еще по одному зараженному выявили в 11 районах Татарстана.
По состоянию на 16 октября в Республике Татарстан зарегистрирован 7731 случай COVID-19. В городе Набережные Челны – 870 человек, в ПАО «КАМАЗ» – 53.
За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 15 150 в 85 регионах, из них 4 031 случай (26,6%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.
Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?
Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!