Свод по городам и районам: Казань - 20, Пестречинский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Нурлатский - 1, Спасский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 5 августа в Республике Татарстан зарегистрирован 5 751 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 597 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 204 в 83 регионах. В РФ всего зарегистрировано 866 627 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 669 026. Количество летальных случаев за весь период - 14 490.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!