Свод по городам и районам: Казань - 20, Пестречинский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Нурлатский - 1, Спасский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 5 августа в Республике Татарстан зарегистрирован 5 751 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 597 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 204 в 83 регионах. В РФ всего зарегистрировано 866 627 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 669 026. Количество летальных случаев за весь период - 14 490.
Фото: «Вести КАМАЗа».
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 15:27Гость 2424, , будет рыба - будут и рыбаки.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 15:18Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...
Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.
Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!