Свод по городам и районам: Казань - 20, Пестречинский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Нурлатский - 1, Спасский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 5 августа в Республике Татарстан зарегистрирован 5 751 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 597 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 204 в 83 регионах. В РФ всего зарегистрировано 866 627 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 669 026. Количество летальных случаев за весь период - 14 490.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!