Свод по городам и районам: Казань - 20, Пестречинский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Нурлатский - 1, Спасский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 5 августа в Республике Татарстан зарегистрирован 5 751 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 597 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 204 в 83 регионах. В РФ всего зарегистрировано 866 627 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 669 026. Количество летальных случаев за весь период - 14 490.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!