Свод по городам и районам: Казань - 20, Пестречинский - 2, Аксубаевский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский - 1, Нурлатский - 1, Спасский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 5 августа в Республике Татарстан зарегистрирован 5 751 случай заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 808. Всего в республике выздоровело 4 597 человек, количество смертей - 43.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 - 5 204 в 83 регионах. В РФ всего зарегистрировано 866 627 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 669 026. Количество летальных случаев за весь период - 14 490.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!