USD73.439 EUR84.1684
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
11 окт 2020 в 18:09

В Набережных Челнах товарный поезд сбил женщину - пострадавшая получила перелом позвоночника (+фото)

1593
2
4
Назад к новостям

Происшествие случилось 10 октября в 14:01 на железной дороге возле Парка культуры и отдыха в поселке ГЭС Набережных Челнов.

По предварительным данным, на 183 километре 6-го пикета перегона «Набережные Челны – Тихоново» при движении товарного поезда локомотив зацепил неустановленную женщину, сидящую на насыпи железнодорожного полотна. Машинист тепловоза подавал предупреждающие сигналы, но женщина не отреагировала - пришлось применить экстренное торможение.

Женщина, не имевшая при себе документов, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом позвоночника и перелом левого бедра. Пострадавшую без сознания госпитализировали в БСМП. Ведется расследование инцидента.

1593
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии2

Гость 462 12 окт 2020 в 12:52
Ответить (0)

Анна?.

Гость 776 12 окт 2020 в 13:09
Ответить (0)

Мария.?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК