USD77.9568 EUR88.9097
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
02 сен 2021 в 08:20

В Набережных Челнах с 6 по 8 сентября во всем городе отключат горячую воду

1456
0
0
Назад к новостям

На всех городских объектах, в том числе и жилых домах, в период с 6 по 8 сентября будет отключена горячая вода. Как сообщает пресс-служба НЧТС, в эти дни поставщик ресурсов протестирует отремонтированные сети перед началом отопительного сезона. Горожан предупреждают, что после всех испытаний на некоторых объектах может понадобиться больше времени для ремонта обнаруженных неисправностей. Затем горячее водоснабжение будет вновь запущено.

Подготовка к отопительному сезону в городе стартовала в мае этого года, с того времени сотрудники НЧТС проверили свыше 700 километров теплосетей. За 6 этапов опрессовки специалисты обнаружили 148 повреждений, в 2020 году их число составляло 108. В организации отмечают, что с каждым годом количество выявляемых повреждений увеличивается.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1456
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК