USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
25 апр 2020 в 02:39

В Набережных Челнах родился 2000-й ребенок с начала года

315
0
1
Назад к новостям

Начальник Управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова сообщает об очередном демографическом юбилее.

В Камском детском медицинском центре торжественно выписали 2000-го новорожденного ребенка с начала 2020 года. Юбилейным малышом стала девочка по имени Сюмбель — третий ребенок после двух сыновей в семье Илгизара и Эльмиры Вазетдиновых.

Имя Сюмбель персидского происхождения и означает «гиацинт». Люди с таким именем стремятся к материальным благам, стабильности и постоянству.

Поздравляем родителей!

315
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk