USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
06 июл 2020 в 05:13

В Набережных Челнах поженилась 1000-я пара с начала 2020 года

218
2
1
Назад к новостям

Пресс-служба ЗАГС по городу Набережные Челны сообщает об очередной юбилейной регистрации брака молодоженов.

4 июля заключили свой брачный союз Альмир Хазиахметов и Роза Хафизова из Набережных Челнов. Для них это событие станет особенно запоминающимся - они стали 1000-й парой, узаконивших во Дворце торжеств свои отношения 2020 году.

218
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 1051, я не думаю что у неё в руках Боуи или мачете... скорее всего раскладной нож. Против таких покупателей можно использовать подручные средства, там целый спортивный магазин... если уронить гантель на ногу желание размахивать ножом пропадёт. Возможно и где-то на полке хоккейная клюшка не далеко от бейсбольной биты лежала.

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:53
Гость 983

У нас пока что бизнес, воровство и мошенничество дружат между собой благодаря высшим чиновникам (не хотят работать и создавать правильные законы). Знакомые ездили за белоснежной улыбкой в Китай. Цена вместе с дорогой и проживанием получилась ниже чем у нас! Результатом тоже очень довольны!

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 13:53
Гость 574

Сколько пафоса. Девочка наверняка собиралась стать если не новой Индирой Ганди, то хотя бы Софьей Ковалевской. Но новые конверсы помешали

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:52
Гость 604

Гость 574, а причем здесь минус первоначальные билеты? они за первоначальные так то тоже заплатили, когда путевку брали.

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 13:45
Комментарии2

Гость 232 06 июл 2020 в 14:59
Ответить (1)

В 1974 году 18 мая мы были 1000 парой зарегистрировавших брак

Гость .35 06 июл 2020 в 15:23
Ответить (0)

как здорово! поздравляю!!! значит вы сейчас с женой пенсионеры?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk