Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных купюр достоинством в пять тысяч рублей.
В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.
Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.
Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.
очередной пилёжь
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 07:40Карма все таки настигла
Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37Результаты на предыдущих местах работы есть?
Тутаевский завод возглавил бывший директор ДЛЗ Дмитрий Гуртовой вчера в 21:17Гафурова "повязали", а команда его процветает и богатеет - Ганиев в НЧИ с 12 года "убивший" данное учебное заведение до сих пор там, его сын в полиехническом колледже директор, Нургатина в медколледже, Мерзон в мэрии Елабуги, Умаров директор ЕИ, и всякие 2 лица НЧИ + зведующие кафедр. Вопрос - как так, сколько будет это продолжаться, хотя бы по этическим соображениям. Раньше единичные уголовные наказания были за зачеты без подтверждения знаний в НЧИ, сейчас пачками вручают дипломы иностранцам, которые не то что не понимаю, не ходят учится, но выучиваются, дипломы потом, или такая дружба народов - нет, подмена понятий бестолковому руководству.
В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова вчера в 17:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!