USD75.3448 EUR88.3463
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
17 июн 2020 в 10:23

В Набережных Челнах полицейские задержали фальшивомонетчика с пятитысячными купюрами

259
0
0
Назад к новостям

Мужчина успел сбыть 15 поддельных купюр.

Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных  купюр достоинством в пять тысяч рублей.

В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.

Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.

Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.

259
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Карма все таки настигла

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 06:37
Гость 2646

Результаты на предыдущих местах работы есть?

Тутаевский завод возглавил бывший директор ДЛЗ Дмитрий Гуртовой вчера в 21:17
Гость 2644

Гафурова "повязали", а команда его процветает и богатеет - Ганиев в НЧИ с 12 года "убивший" данное учебное заведение до сих пор там, его сын в полиехническом колледже директор, Нургатина в медколледже, Мерзон в мэрии Елабуги, Умаров директор ЕИ, и всякие 2 лица НЧИ + зведующие кафедр. Вопрос - как так, сколько будет это продолжаться, хотя бы по этическим соображениям. Раньше единичные уголовные наказания были за зачеты без подтверждения знаний в НЧИ, сейчас пачками вручают дипломы иностранцам, которые не то что не понимаю, не ходят учится, но выучиваются, дипломы потом, или такая дружба народов - нет, подмена понятий бестолковому руководству.

В Москве стартовал суд над киллером из дела Ильшата Гафурова вчера в 17:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК