USD85.0136 EUR98.3352
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
17 июн 2020 в 10:23

В Набережных Челнах полицейские задержали фальшивомонетчика с пятитысячными купюрами

404
0
0
Назад к новостям

Мужчина успел сбыть 15 поддельных купюр.

Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных  купюр достоинством в пять тысяч рублей.

В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.

Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.

Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.

404
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.

«Обучиться возможно, переобучиться тоже»:  предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01
Гость 3573

Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05
Гость 3499

Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25
Гость 3461

Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК