USD79.0671 EUR91.3893
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
17 июн 2020 в 10:23

В Набережных Челнах полицейские задержали фальшивомонетчика с пятитысячными купюрами

206
0
0
Назад к новостям

Мужчина успел сбыть 15 поддельных купюр.

Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных  купюр достоинством в пять тысяч рублей.

В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.

Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.

Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.

206
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего сегодня в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК