Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных купюр достоинством в пять тысяч рублей.
В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.
Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.
Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.
Гость 574, нет. Новая прямая скоростная ж/д дорога нужна.
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 16:18Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом вчера в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!