Татарстанские полицейские задержали 30-летнего жителя республики по подозрению в сбыте поддельных купюр достоинством в пять тысяч рублей.
В начале июня сотрудники казанского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России получили оперативную информацию о реализации в столице купюр номиналом в пять тысяч рублей с признаками подделки.
Полицейские установили, что 10 июня подозреваемый, покупая телефоны, расплатился с продавцами фальшивками. Таким образом он успел реализовать 15 поддельных купюр. Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники столичной полиции при содействии коллег из управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Татарстана задержали подозреваемого в Набережных Челнах.
Следственные органы возбудили уголовные дела по статье «Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Следствие продолжается.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!