USD84.9048 EUR94.9745
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
11 авг 2020 в 12:23

В Набережных Челнах от коронавируса скончалась 65-летняя горожанка

705
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировали еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным оперштаба, жительницу Набережных Челнов 1955 года рождения госпитализировали в БСМП с дыхательной недостаточностью, обнаружив в ходе обследования коронавирус. Состояние женщины ухудшалось на фоне осложнений онкологического заболевания. 19 июля пенсионерка умерла.

Вторая умершая пациентка 1970 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Альметьевского филиала РКОД 16 июля с внебольничной двухсторонней пневмонией. Женщина также страдала хроническим заболеванием эндокринной системы. Пациентка скончалась 9 августа.

Причины смерти были установлены в результате аутопсии. Таким образом, за время пандемии число смертей от COVID-19 в Татарстане достигло 49 человек.

705
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК