USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
11 авг 2020 в 12:23

В Набережных Челнах от коронавируса скончалась 65-летняя горожанка

695
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировали еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным оперштаба, жительницу Набережных Челнов 1955 года рождения госпитализировали в БСМП с дыхательной недостаточностью, обнаружив в ходе обследования коронавирус. Состояние женщины ухудшалось на фоне осложнений онкологического заболевания. 19 июля пенсионерка умерла.

Вторая умершая пациентка 1970 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Альметьевского филиала РКОД 16 июля с внебольничной двухсторонней пневмонией. Женщина также страдала хроническим заболеванием эндокринной системы. Пациентка скончалась 9 августа.

Причины смерти были установлены в результате аутопсии. Таким образом, за время пандемии число смертей от COVID-19 в Татарстане достигло 49 человек.

695
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК