USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
11 авг 2020 в 12:23

В Набережных Челнах от коронавируса скончалась 65-летняя горожанка

732
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировали еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным оперштаба, жительницу Набережных Челнов 1955 года рождения госпитализировали в БСМП с дыхательной недостаточностью, обнаружив в ходе обследования коронавирус. Состояние женщины ухудшалось на фоне осложнений онкологического заболевания. 19 июля пенсионерка умерла.

Вторая умершая пациентка 1970 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Альметьевского филиала РКОД 16 июля с внебольничной двухсторонней пневмонией. Женщина также страдала хроническим заболеванием эндокринной системы. Пациентка скончалась 9 августа.

Причины смерти были установлены в результате аутопсии. Таким образом, за время пандемии число смертей от COVID-19 в Татарстане достигло 49 человек.

732
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК