USD84.0954 EUR96.3733
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
11 авг 2020 в 12:23

В Набережных Челнах от коронавируса скончалась 65-летняя горожанка

667
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировали еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным оперштаба, жительницу Набережных Челнов 1955 года рождения госпитализировали в БСМП с дыхательной недостаточностью, обнаружив в ходе обследования коронавирус. Состояние женщины ухудшалось на фоне осложнений онкологического заболевания. 19 июля пенсионерка умерла.

Вторая умершая пациентка 1970 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Альметьевского филиала РКОД 16 июля с внебольничной двухсторонней пневмонией. Женщина также страдала хроническим заболеванием эндокринной системы. Пациентка скончалась 9 августа.

Причины смерти были установлены в результате аутопсии. Таким образом, за время пандемии число смертей от COVID-19 в Татарстане достигло 49 человек.

667
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3882

Гость 3372, все идет из семьи, если там негатив по отношению к учителю и его труду, заслугам и стараниям, дети это слышат и знают, откуда будет позитив...мнение учителя поставили под сомнение и труд тоже...плюс ко всему: мало платят, вот и ушли все в репетиторство и развивающие частные школы и центры...там проще и с родителями, с детьми, и с отчетностью...

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 13:57
Гость 3882

для начала введите уже с 5 класса уроки финансовой грамотности и другие экономически аспекты жизни, чтобы научить детей в будущем разбираться во всех нюансах... в наше время всевозможных мошеннических схем давать детям такую свободу без теории и понимания, а потом оставить их или их родителей без денег - это очень рискованно!!! подготовьте сначала общество, а потом только предоставьте такую свободу...и вообще зачем, если они в этом возрасте еще не работают...!!!

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 13:52
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК