USD83.9497 EUR93.9229
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
11 авг 2020 в 12:23

В Набережных Челнах от коронавируса скончалась 65-летняя горожанка

717
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировали еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным оперштаба, жительницу Набережных Челнов 1955 года рождения госпитализировали в БСМП с дыхательной недостаточностью, обнаружив в ходе обследования коронавирус. Состояние женщины ухудшалось на фоне осложнений онкологического заболевания. 19 июля пенсионерка умерла.

Вторая умершая пациентка 1970 года рождения была госпитализирована во временный инфекционный госпиталь на базе Альметьевского филиала РКОД 16 июля с внебольничной двухсторонней пневмонией. Женщина также страдала хроническим заболеванием эндокринной системы. Пациентка скончалась 9 августа.

Причины смерти были установлены в результате аутопсии. Таким образом, за время пандемии число смертей от COVID-19 в Татарстане достигло 49 человек.

717
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК