Свод по городам и районам: Казань - 55, Набережные Челны - 13, Верхнеуслонский - 3, Буинский - 2, Зеленодольский - 2, Мензелинский - 2, Рыбно-Слободский - 2, Бугульминский - 1, Дрожжановский - 1, Лаишевский - 1, Нурлатский - 1, Сабинский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 29 января в Республике Татарстан зарегистрировано 15 875 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 1640, в ПАО «КАМАЗ» – 9. Всего в республике выздоровели 12 331 человек. По данным оперштаба, в РТ от коронавируса умерли 256 человек, а на сайте стопкоронавирус.рф сообщается о 270 жертвах пандемии.
За последние сутки в России выявлено 19 238 случаев COVID-19 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 3 813 048 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 255 462. Летальных случаев за все время: 72 185.
Фото: Антон Литвиненко.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!