USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 июн 2020 в 05:41

В Набережных Челнах нашли шесть противотанковых мин

1360
0
4
Назад к новостям

Снаряды оказались учебными.

Тревожное сообщение поступило вчера, 29 июня, из района "гараж-2000" в Набережных Челнах. В  12 часов 45 минут сотрудник УВД сообщил, что на базе «Юпитер» по адресу проспект Казанский, 234А, обнаружены противотанковые мины с надписью «Учебная».   

В ходе проведения разведки действительно, нашли шесть противотанковых учебных мин - снаряды представляли собой металлолом, угрозы взрыва не было.

1360
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk