USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
30 июн 2020 в 05:41

В Набережных Челнах нашли шесть противотанковых мин

1748
0
4
Назад к новостям

Снаряды оказались учебными.

Тревожное сообщение поступило вчера, 29 июня, из района "гараж-2000" в Набережных Челнах. В  12 часов 45 минут сотрудник УВД сообщил, что на базе «Юпитер» по адресу проспект Казанский, 234А, обнаружены противотанковые мины с надписью «Учебная».   

В ходе проведения разведки действительно, нашли шесть противотанковых учебных мин - снаряды представляли собой металлолом, угрозы взрыва не было.

1748
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК