USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 июн 2020 в 05:41

В Набережных Челнах нашли шесть противотанковых мин

1478
0
4
Назад к новостям

Снаряды оказались учебными.

Тревожное сообщение поступило вчера, 29 июня, из района "гараж-2000" в Набережных Челнах. В  12 часов 45 минут сотрудник УВД сообщил, что на базе «Юпитер» по адресу проспект Казанский, 234А, обнаружены противотанковые мины с надписью «Учебная».   

В ходе проведения разведки действительно, нашли шесть противотанковых учебных мин - снаряды представляли собой металлолом, угрозы взрыва не было.

1478
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК