USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Набережных Челнах байкерша без прав попала в реанимацию после столкновения с иномаркой

1589
0
6
0

Авария произошла на улице Машиностроительная Набережных Челнов.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, авария с участием 27-летней мотоциклистки и 30-летнего водителя Opel Astra произошла 1 июля в 21:35 на улице Машиностроительная недалеко от дома 60/12. Немецкая иномарка при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречному транспорту в результате чего столкнулась с мотоциклом Honda-CBR600, который двигался по улице Машиностроительная со стороны проспекта Дружбы Народов в направлении Мензелинского тракта. 

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи доставила девушку  в отделение реанимации БСМП. Выяснилось, у нее не было прав категории «А» на управление мотоциклом.


Фото: отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов

0
6
1589
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Молодцы!
«Челныводоканал» отправил на Донбасс 600 окопных свечей
20.11.2025 12:57
Оказывается он не один такой хитрый, кто северную надбавку к пенсии в теплых регионах получал. Если бы сам сходил в ПФР, может быть и простили "грешок". А так надбавка для пенсионера хорошая, чуть больше 8000 р/мес*10 лет.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:53
Что то тут судом не доказано, были у него права или нет при управлении транспортным средством. Если он сразу не смог предъявить их ДПС, то как он доказал суду, что права были предъявлены ДПС? Суд просто расписался в безграмотности ДПС.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 12:52
зачем тогда работа на севере нужна со своими проф болезнями, если на пенсии не как не отражается?
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 12:49
Комментарии

6

Ваш комментарий
03.07.2020 08:02
Гость .35

Хрустят хрусты хрустя))

Ответить (0)
03.07.2020 07:32
Гость .35

"Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше", а я таким гонщикам мысленно посылаю "Чтоб ты с-а разбился", потому что, он в следующий раз заберёт кого-нибудь на тот свет.

Ответить (0)
02.07.2020 15:30
Гость .44

Права у всех в Конституции! А у нее должно быть водительское удостоверение! Писаки....

Ответить (1)
03.07.2020 08:26
Гость .35

Байкерша, в русском литературном языке, это жена байкера.

02.07.2020 13:41
Гость 171

А вы видели как эти байкеры гоняют? Они же нормально как остальные участники движения не едят. Они летают! Мало того, что сами смертельно рискуют, еще и подвергают опасности других.Ради чего все это? Потешить собственное самолюбие и самолюбование? Мол вы все лохи, а я вон какой крутой! Зачем? Лично для меня все эти байкеры на дорогах - потенциальные самоубийцы и источник повышенной опасности. Не далее как вчера один такой шустрый пролетел как муха на своем навороченном байке. С явно превышенной скоростью. Играл в шашки на дороге в плотном потоке машин. Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше.

Ответить (0)
02.07.2020 13:22
Гость .35

машину жалко

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть