USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
02 июл 2020 в 07:40

В Набережных Челнах байкерша без прав попала в реанимацию после столкновения с иномаркой

1763
6
8
Назад к новостям

Авария произошла на улице Машиностроительная Набережных Челнов.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, авария с участием 27-летней мотоциклистки и 30-летнего водителя Opel Astra произошла 1 июля в 21:35 на улице Машиностроительная недалеко от дома 60/12. Немецкая иномарка при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречному транспорту в результате чего столкнулась с мотоциклом Honda-CBR600, который двигался по улице Машиностроительная со стороны проспекта Дружбы Народов в направлении Мензелинского тракта. 

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи доставила девушку  в отделение реанимации БСМП. Выяснилось, у нее не было прав категории «А» на управление мотоциклом.


Фото: отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов

1763
6
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии6

Гость .35 02 июл 2020 в 13:22
Ответить (0)

машину жалко

Гость 171 02 июл 2020 в 13:41
Ответить (0)

А вы видели как эти байкеры гоняют? Они же нормально как остальные участники движения не едят. Они летают! Мало того, что сами смертельно рискуют, еще и подвергают опасности других.Ради чего все это? Потешить собственное самолюбие и самолюбование? Мол вы все лохи, а я вон какой крутой! Зачем? Лично для меня все эти байкеры на дорогах - потенциальные самоубийцы и источник повышенной опасности. Не далее как вчера один такой шустрый пролетел как муха на своем навороченном байке. С явно превышенной скоростью. Играл в шашки на дороге в плотном потоке машин. Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше.

Гость .44 02 июл 2020 в 15:30
Ответить (1)

Права у всех в Конституции! А у нее должно быть водительское удостоверение! Писаки....

Гость .35 03 июл 2020 в 08:26
Ответить (0)

Байкерша, в русском литературном языке, это жена байкера.

Гость .35 03 июл 2020 в 07:32
Ответить (0)

"Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше", а я таким гонщикам мысленно посылаю "Чтоб ты с-а разбился", потому что, он в следующий раз заберёт кого-нибудь на тот свет.

Гость .35 03 июл 2020 в 08:02
Ответить (0)

Хрустят хрусты хрустя))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК