Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, авария с участием 27-летней мотоциклистки и 30-летнего водителя Opel Astra произошла 1 июля в 21:35 на улице Машиностроительная недалеко от дома 60/12. Немецкая иномарка при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречному транспорту в результате чего столкнулась с мотоциклом Honda-CBR600, который двигался по улице Машиностроительная со стороны проспекта Дружбы Народов в направлении Мензелинского тракта.
Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи доставила девушку в отделение реанимации БСМП. Выяснилось, у нее не было прав категории «А» на управление мотоциклом.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость .35
02 июл 2020 в 13:22
машину жалко
Гость 171
02 июл 2020 в 13:41
А вы видели как эти байкеры гоняют? Они же нормально как остальные участники движения не едят. Они летают! Мало того, что сами смертельно рискуют, еще и подвергают опасности других.Ради чего все это? Потешить собственное самолюбие и самолюбование? Мол вы все лохи, а я вон какой крутой! Зачем? Лично для меня все эти байкеры на дорогах - потенциальные самоубийцы и источник повышенной опасности. Не далее как вчера один такой шустрый пролетел как муха на своем навороченном байке. С явно превышенной скоростью. Играл в шашки на дороге в плотном потоке машин. Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше.
Гость .44
02 июл 2020 в 15:30
Права у всех в Конституции! А у нее должно быть водительское удостоверение! Писаки....
Гость .35
03 июл 2020 в 08:26
Байкерша, в русском литературном языке, это жена байкера.
Гость .35
03 июл 2020 в 07:32
"Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше", а я таким гонщикам мысленно посылаю "Чтоб ты с-а разбился", потому что, он в следующий раз заберёт кого-нибудь на тот свет.
Гость .35
03 июл 2020 в 08:02
Хрустят хрусты хрустя))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!