Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов, авария с участием 27-летней мотоциклистки и 30-летнего водителя Opel Astra произошла 1 июля в 21:35 на улице Машиностроительная недалеко от дома 60/12. Немецкая иномарка при развороте вне перекрестка не уступила дорогу встречному транспорту в результате чего столкнулась с мотоциклом Honda-CBR600, который двигался по улице Машиностроительная со стороны проспекта Дружбы Народов в направлении Мензелинского тракта.
Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи доставила девушку в отделение реанимации БСМП. Выяснилось, у нее не было прав категории «А» на управление мотоциклом.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД Набережных Челнов
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость .35
02 июл 2020 в 13:22
машину жалко
Гость 171
02 июл 2020 в 13:41
А вы видели как эти байкеры гоняют? Они же нормально как остальные участники движения не едят. Они летают! Мало того, что сами смертельно рискуют, еще и подвергают опасности других.Ради чего все это? Потешить собственное самолюбие и самолюбование? Мол вы все лохи, а я вон какой крутой! Зачем? Лично для меня все эти байкеры на дорогах - потенциальные самоубийцы и источник повышенной опасности. Не далее как вчера один такой шустрый пролетел как муха на своем навороченном байке. С явно превышенной скоростью. Играл в шашки на дороге в плотном потоке машин. Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше.
Гость .44
02 июл 2020 в 15:30
Права у всех в Конституции! А у нее должно быть водительское удостоверение! Писаки....
Гость .35
03 июл 2020 в 08:26
Байкерша, в русском литературном языке, это жена байкера.
Гость .35
03 июл 2020 в 07:32
"Я мысленно его перекрестил и постарался держаться от него подальше", а я таким гонщикам мысленно посылаю "Чтоб ты с-а разбился", потому что, он в следующий раз заберёт кого-нибудь на тот свет.
Гость .35
03 июл 2020 в 08:02
Хрустят хрусты хрустя))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!