С 19 октября столичные школы отправят учеников с 6 по 11 классы на дистанционное обучение до 1 ноября. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. А ученики 1-5 классов будут обучаться в очной форме.
По словам Сергея Собянина, это решение связано с тем, что старшеклассники больше подвержены риску заразиться коронавирусом.
«Принимая это решение, мы существенно уменьшаем эпидемио-логическую нагрузку на школы. Появляется возможность максимально рассредоточить детей внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах», - рассказал мэр Москвы.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители сегодня в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!