С 19 октября столичные школы отправят учеников с 6 по 11 классы на дистанционное обучение до 1 ноября. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. А ученики 1-5 классов будут обучаться в очной форме.
По словам Сергея Собянина, это решение связано с тем, что старшеклассники больше подвержены риску заразиться коронавирусом.
«Принимая это решение, мы существенно уменьшаем эпидемио-логическую нагрузку на школы. Появляется возможность максимально рассредоточить детей внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах», - рассказал мэр Москвы.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!