С 19 октября столичные школы отправят учеников с 6 по 11 классы на дистанционное обучение до 1 ноября. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. А ученики 1-5 классов будут обучаться в очной форме.
По словам Сергея Собянина, это решение связано с тем, что старшеклассники больше подвержены риску заразиться коронавирусом.
«Принимая это решение, мы существенно уменьшаем эпидемио-логическую нагрузку на школы. Появляется возможность максимально рассредоточить детей внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах», - рассказал мэр Москвы.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!