С 19 октября столичные школы отправят учеников с 6 по 11 классы на дистанционное обучение до 1 ноября. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. А ученики 1-5 классов будут обучаться в очной форме.
По словам Сергея Собянина, это решение связано с тем, что старшеклассники больше подвержены риску заразиться коронавирусом.
«Принимая это решение, мы существенно уменьшаем эпидемио-логическую нагрузку на школы. Появляется возможность максимально рассредоточить детей внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах», - рассказал мэр Москвы.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!