С 19 октября столичные школы отправят учеников с 6 по 11 классы на дистанционное обучение до 1 ноября. Об этом говорится в указе мэра Москвы Сергея Собянина. А ученики 1-5 классов будут обучаться в очной форме.
По словам Сергея Собянина, это решение связано с тем, что старшеклассники больше подвержены риску заразиться коронавирусом.
«Принимая это решение, мы существенно уменьшаем эпидемио-логическую нагрузку на школы. Появляется возможность максимально рассредоточить детей внутри зданий и минимизировать контакты между учениками разных классов в рекреациях, столовых и на входах», - рассказал мэр Москвы.
Много лет у людей выжимали все "соки" в плане "должны" государству. Сейчас поняли, оказывается прочность то человеческая имеет границы. Не мы для власти, власть для нас!
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:27Гость 3303, у "кабанычей" как раз все хорошо с демографией. У каждого почти "кабаныча" по трое да четверо ребятишек. Беспокойство их в основном связано с тем, кто будет кормить и обрабатывать их потомство, работать они не планируют. Базис уменьшается, а надстройка растет, пирамида общественного устройства кренится в сторону, глядишь - упадет.
Михаил Мишустин поручил создать бонусы для компаний с демографическим стандартом сегодня в 10:02Гость 3731, в наше бесплатный только сыр в мышеловке... а всё остальное это только лишь демо-версия.
Челнинцев приглашают на последнюю неделю бесплатных тренировок в парках сегодня в 09:42Гость 3690, это неотъемлемая часть, равно как и фото директором и особенно с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!