USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
06 сен 2024 в 06:13

В день выборов на Азатлыке, в парке Победы и у «Энергетика» выступят оркестры и клоуны

840
1
0
Назад к новостям


В это воскресенье, когда россияне отправятся голосовать за кандидатов в депутаты федерального и региональных парламентов, на нескольких площадках Набережных Челнов состоятся концерты и представления.

Так, на площади Азатлык развлечения начнутся с семейной программы «Все будет хорошо»: клоуны творческой группы «МЫ» Светик, Димчик и Катюха с 14.00 в течение получаса будут смешить зрителей и вовлекать их в интерактивные номера. Их сменит оркестр национальных инструментов с концертной программой «Семейный променад», посвященной Году семьи. Будут исполнены произведения Салиха Сайдашева и Рустема Яхина, сочинения современных русских композиторов, а также романсы и песни из репертуара Муслима Магомаева.

В 16.30 на Азатлык выйдет эстрадно-джазовый оркестр «Визит» с программой «Семья – это мы».

В парке Победы программа стартует в 12.00. Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» выступиит с концертом «Пою тебе, моя Россия». Популярные отечественные песни исполнят Ольга Лахнова, Алишер Додарбеков, заслуженный артист Республики Башкортостан Нурислам Яхин, заслуженные артисты РТ Лилия Букеева и Галия Ибрагимова-Кураду, а также Лейла Медведева.

Одновременно, в 12.00, начнется концерт и на площади ДК «Энергетик». Творческие коллективы Дома культуры покажут новые танцевальные постановки.

Фото: vk.com/ Творческая группа "МЫ". Набережные Челны

840
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 652 09 сен 2024 в 13:47
Ответить (0)

Беда с этими клоунами...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk