USD84.3969 EUR96.7442
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
13 мая 2022 в 05:34

В Челнах водители маршруток подрались прямо на дороге (+видео)

2424
5
0
Назад к новостям

В соцсетях появилось видео, на котором очевидцы запечатлели на смартфон драку двух водителей на одной из остановок на Московском проспекте Набережных Челнов.

Свидетели происшествия предположили, что подрались два водителя маршруток. Другие не исключили: конфликт произошел между водителем пассажирского транспорта и легковушки, из которой велась видеозапись. Причиной драки, по словам очевидцев, якобы стал тот факт, что один из них подрезал другого.

На кадрах можно увидеть, как дерутся мужчины средних лет. В какой-то момент из микроавтобуса вышел пассажир и разнял соперников.

В администрации города сообщили, что пока рано делать поспешные выводы. Для разбирательств будут изъяты записи с видеорегистраторов. Подробности случившегося выясняются.  

Фото/видео: соцсети.

2424
5
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии5

Гость 283 13 мая 2022 в 12:16
Ответить (0)

авылда

Гость 853 13 мая 2022 в 12:42
Ответить (0)

и от этих людей зависит безопасность пассажиров! за такое поведение лицензию нужно отбирать!

Гость 98 13 мая 2022 в 13:35
Ответить (0)

...среди водятлов победителей не бывает, и если даже они перебьют друг друга, то ГАЗелей в городе меньше не станет! ...кого нужно побить, чтобы нормальные автобусы в городе были?! Даёшь НЕФАЗ!!!

Гость 858 13 мая 2022 в 14:12
Ответить (0)

даёшь ЭЛЕКТРОБУСЫ!!!!

Гость 781 14 мая 2022 в 06:48
Ответить (0)

А чё пассажиры за своих водил не вписались? А если серьёзно - народ дичает, скоро начнут вписываться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК