USD76.9724 EUR90.012
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
20 окт 2022 в 06:51

В Челнах в 2022 году на 12% снизилось число тяжких и особо тяжких преступлений

422
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах за 9 месяцев 2022 года количество тяжких и особо тяжких преступлений снизилось почти на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: если в 2021-ом полиция зафиксировала 1,9 тыс. таких преступлений, то в этом - 1,6 тысячи.

В общей сложности, как сообщает пресс-служба УМВД города, к октябрю правоохранители зарегистрировали 5,6 тыс. преступлений (- 1,3%). В их числе 13 случаев разбоя, 75 грабежей, 36 угонов, 1,2 тыс. мошенничеств и 2,4 тыс. краж. Расследовать удалось 2,3 тыс. правонарушений, установлены 1,9 тыс. преступников.

На улице и в общественных местах были совершены 2,2 тыс. и 1,2 тыс. правонарушений соответственно, что равно показателям прошлого года. За распитие алкоголя и появление в общественных местах в нетрезвом виде полицейские привлекли в ответственности свыше 3 тыс. человек, составили административные протоколы по фактам 556 мелких хулиганств и 166 случаев нарушения режима тишины.

422
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2142

такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14
Гость 2474

Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44
Гость 1384

Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?

Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34
Гость 1384

Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК