USD84.0657 EUR96.5915
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
01 апр 2022 в 07:09

В Челнах создана ассоциация рестораторов

1110
0
0
Назад к новостям

Аудиторией очередного антикризисного штаба под руководством мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева стали владельцы ресторанов города. Как выяснилось на встрече, игроки рынка общепита сформировали ассоциацию рестораторов, во главе которой встал соучредитель Cafe Group Раис Валеев. В группу Валеева и Ирека Муратова входит сеть ресторанов под разными брендами в Закамье и Казани.

В перспективе челнинская ассоциация может влиться в региональную ассоциацию рестораторов и отельеров, членом которой уже является Валеев. Сейчас игроки общепита автограда намерены развивать отрасль путем совместного планирования и организации разнообразных акций на своих площадках.

Фото: pixabay.com

1110
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК