USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
01 апр 2022 в 07:09

В Челнах создана ассоциация рестораторов

1009
0
0
Назад к новостям

Аудиторией очередного антикризисного штаба под руководством мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева стали владельцы ресторанов города. Как выяснилось на встрече, игроки рынка общепита сформировали ассоциацию рестораторов, во главе которой встал соучредитель Cafe Group Раис Валеев. В группу Валеева и Ирека Муратова входит сеть ресторанов под разными брендами в Закамье и Казани.

В перспективе челнинская ассоциация может влиться в региональную ассоциацию рестораторов и отельеров, членом которой уже является Валеев. Сейчас игроки общепита автограда намерены развивать отрасль путем совместного планирования и организации разнообразных акций на своих площадках.

Фото: pixabay.com

1009
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК