USD73.3591 EUR85.0305
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
27 янв 2021 в 08:52

В Челнах скончался 35-летний врач Камского детского медицинского центра Артём Курбатов

3420
1
0
Назад к новостям


Сердце молодого анестезиолога-реаниматолога Артем Курбатова перестало биться вчера вечером. 

По словам сотрудников КДМЦ, Артем Владимирович работал в этом центре с 2017 года, он был очень грамотным специалистом, его знают многие родители маленьких детей. Артему Курбатову было всего 35 лет. Причину смерти должно показать вскрытие. По нашей информации, у врача было воспаление легких.

3420
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии1

Гость 28 30 янв 2021 в 09:24
Ответить (0)

прекрасный врач и очень хороший человек! Пусть земля будет пухом!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК