USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 янв 2021 в 08:52

В Челнах скончался 35-летний врач Камского детского медицинского центра Артём Курбатов

3593
1
0
Назад к новостям


Сердце молодого анестезиолога-реаниматолога Артем Курбатова перестало биться вчера вечером. 

По словам сотрудников КДМЦ, Артем Владимирович работал в этом центре с 2017 года, он был очень грамотным специалистом, его знают многие родители маленьких детей. Артему Курбатову было всего 35 лет. Причину смерти должно показать вскрытие. По нашей информации, у врача было воспаление легких.

3593
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии1

Гость 28 30 янв 2021 в 09:24
Ответить (0)

прекрасный врач и очень хороший человек! Пусть земля будет пухом!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК