USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
27 янв 2021 в 08:52

В Челнах скончался 35-летний врач Камского детского медицинского центра Артём Курбатов

3514
1
0
Назад к новостям


Сердце молодого анестезиолога-реаниматолога Артем Курбатова перестало биться вчера вечером. 

По словам сотрудников КДМЦ, Артем Владимирович работал в этом центре с 2017 года, он был очень грамотным специалистом, его знают многие родители маленьких детей. Артему Курбатову было всего 35 лет. Причину смерти должно показать вскрытие. По нашей информации, у врача было воспаление легких.

3514
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 28 30 янв 2021 в 09:24
Ответить (0)

прекрасный врач и очень хороший человек! Пусть земля будет пухом!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК