USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
27 янв 2021 в 08:52

В Челнах скончался 35-летний врач Камского детского медицинского центра Артём Курбатов

3522
1
0
Назад к новостям


Сердце молодого анестезиолога-реаниматолога Артем Курбатова перестало биться вчера вечером. 

По словам сотрудников КДМЦ, Артем Владимирович работал в этом центре с 2017 года, он был очень грамотным специалистом, его знают многие родители маленьких детей. Артему Курбатову было всего 35 лет. Причину смерти должно показать вскрытие. По нашей информации, у врача было воспаление легких.

3522
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость 28 30 янв 2021 в 09:24
Ответить (0)

прекрасный врач и очень хороший человек! Пусть земля будет пухом!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК