USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
23 июн 2022 в 12:12

В Челнах семья получила компенсацию в полмиллиона рублей за упавший на сына шкаф

1637
3
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд взыскал в пользу мальчика, на которого 5 лет назад упал шкаф в мебельном салоне, 500 тыс. рублей. Пострадавшая сторона требовала в качестве компенсации морального вреда сумму вдвое больше. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Напомним, инцидент произошел в июне 2017 года в одном из челнинских торговых центров, где продавщица мебели арендовала помещение. В тот день семья их четырех человек пришла в магазин, чтобы выбрать кровать. Когда родители со старшей дочерью смотрели мебель, их 5-летний сын подошел к незакрепленному шкафу и взялся за ручку двери, после чего он упал на мальчика – у ребенка диагностировали перелом позвоночника. В отношении владелицы мебельного салона правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: ru.freepik.com.

1637
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии3

Гость 949 24 июн 2022 в 13:08
Ответить (0)

5 лет вели следствие?

Гость 440 24 июн 2022 в 17:12
Ответить (0)

Вот это сроки расследования, вот это- справедливость по нашему....

Гость 494 24 июн 2022 в 19:49
Ответить (0)

А Вы как думали, ведь надо разобраться во всех деталях, а вдруг есть смягчающие обстоятельства.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК