USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
23 июн 2022 в 12:12

В Челнах семья получила компенсацию в полмиллиона рублей за упавший на сына шкаф

1470
3
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд взыскал в пользу мальчика, на которого 5 лет назад упал шкаф в мебельном салоне, 500 тыс. рублей. Пострадавшая сторона требовала в качестве компенсации морального вреда сумму вдвое больше. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Напомним, инцидент произошел в июне 2017 года в одном из челнинских торговых центров, где продавщица мебели арендовала помещение. В тот день семья их четырех человек пришла в магазин, чтобы выбрать кровать. Когда родители со старшей дочерью смотрели мебель, их 5-летний сын подошел к незакрепленному шкафу и взялся за ручку двери, после чего он упал на мальчика – у ребенка диагностировали перелом позвоночника. В отношении владелицы мебельного салона правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: ru.freepik.com.

1470
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии3

Гость 949 24 июн 2022 в 13:08
Ответить (0)

5 лет вели следствие?

Гость 440 24 июн 2022 в 17:12
Ответить (0)

Вот это сроки расследования, вот это- справедливость по нашему....

Гость 494 24 июн 2022 в 19:49
Ответить (0)

А Вы как думали, ведь надо разобраться во всех деталях, а вдруг есть смягчающие обстоятельства.

Поделится Vk