USD76.6647 EUR87.6661
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
29 апр 2024 в 08:18

В Челнах полиция задержала женщину, объявленную в федеральный розыск

2159
0
0
Назад к новостям


Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Набережным Челнам задержали 48-летнюю приезжую из Башкортостана, объявленную в федеральный розыск.

Женщину разыскивали за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору (ч.2 ст.158 УК РФ). После задержания на улице Чапаева она была арестована.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по РТ, в общей сложности по республике полицейским удалось задержать 16 разыскиваемых, большинство из которых подозреваются в кражах. Объявленных в розыск людей оперативники задерживали на улицах Казани, Нижнекамска и других городов республики.

Фото: okidoki174.ru 

2159
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК