USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
10 июн 2021 в 06:30

В Челнах погиб 33-летний мужчина, упав с высоты

2118
3
0
Назад к новостям

Тело молодого мужчины с признаками падения с высоты накануне обнаружили очевидцы у первого подъезда дома 39/08-2 в 23: 40 и вызвали полицию. После чего к месту происшествия прибыли медики, констатировавшие смерть.

Правоохранители установили, что погибшему было 33 года. Версия суицида исключается – при мужчине не было предсмертной записки. Причина гибели челнинца пока неизвестна, выясняются все детали случившегося.

Ранее мы сообщали, что студент-разнорабочий из Узбекистана на одной из челнинских строек сорвался, разбирая опалубку. При этом он должен был пройти двухдневную стажировку, но раньше положенного срока оказался высоте пятого этажа здания. 

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

2118
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии3

Гость 13 11 июн 2021 в 12:15
Ответить (0)

Версия суицида исключается – при мужчине не было предсмертной записки. Странное умозаключение, конечно

Гость 756 11 июн 2021 в 12:41
Ответить (1)

а разве все суицидники обязательно должны оставить предсмертную записку? Странная логика конечно.....

Гость 326 11 июн 2021 в 12:45
Ответить (0)

Все, это их обязанность, для исключения кривотолков.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК