USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
10 июн 2021 в 06:30

В Челнах погиб 33-летний мужчина, упав с высоты

1995
3
0
Назад к новостям

Тело молодого мужчины с признаками падения с высоты накануне обнаружили очевидцы у первого подъезда дома 39/08-2 в 23: 40 и вызвали полицию. После чего к месту происшествия прибыли медики, констатировавшие смерть.

Правоохранители установили, что погибшему было 33 года. Версия суицида исключается – при мужчине не было предсмертной записки. Причина гибели челнинца пока неизвестна, выясняются все детали случившегося.

Ранее мы сообщали, что студент-разнорабочий из Узбекистана на одной из челнинских строек сорвался, разбирая опалубку. При этом он должен был пройти двухдневную стажировку, но раньше положенного срока оказался высоте пятого этажа здания. 

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

1995
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии3

Гость 13 11 июн 2021 в 12:15
Ответить (0)

Версия суицида исключается – при мужчине не было предсмертной записки. Странное умозаключение, конечно

Гость 756 11 июн 2021 в 12:41
Ответить (1)

а разве все суицидники обязательно должны оставить предсмертную записку? Странная логика конечно.....

Гость 326 11 июн 2021 в 12:45
Ответить (0)

Все, это их обязанность, для исключения кривотолков.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК