Во время прямого эфира в социальной сети Instagram мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев признался, что ему пришло много личных вопросов. Например, о том, что он якобы хочет баллотироваться в депутаты. Градоначальник опроверг эти слухи.
«Говорят, что я собираюсь баллотироваться депутаты Госдумы Федерального Собрания РФ. Могу ответить, что нет. Никуда я не собираюсь баллотироваться, в 2020-м году мне оказано высокое доверие жителями нашего города и президентом республики Рустамом Миннихановым. В ближайшие 5 лет я планирую работать в той должности, в которой я сегодня работаю. В праймериз «Единой России» я активно участвую, но не в качестве кандидата, а в качестве мэра города, на территории которого он проходит. Своим единомышленникам хотел бы сказать, чтобы не волновались - мы еще активно будем с вами работать ближайшие 5 лет. Ну а оппонентов своих хочу разочаровать - вам с нынешним мэром еще придется мучиться до 2025 года», - сообщил во время прямой трансляции Магдеев.
Гость 793