USD78.19 EUR90.7926
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
13 авг 2020 в 01:16

В Бикляни сошел с рельсов локомотив. Пострадавших нет (+фото)

286
0
4
Назад к новостям

Происшествие случилось 12 августа, около 15 часов на тупиковом пути железнодорожной станции Биклянь.

По данным МЧС, произошел сход с рельсов без опрокидывания двух колесных пар тепловоза без состава. Так как инцидент произошел на тупиковом пути, задержки других поездов не произошло. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий аварии был привлечен восстановительный поезд с железнодорожной станции «Бугульма».

На место выезжал помощник Камского транспортного прокурора. Начата прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, по результатам которой будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

286
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1263, пей глицин, не будь как рыба в аквариуме

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 10:04
Гость 2085

СССР строила эти трубопроводы для получения валютной выручки, которая нужна была для зарубежных товаров и технологий. "Сами с усами" буксует - автоваз например.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 09:53
Гость 1263

Гость 1267, какой он злопамятный и обиженный... не забудет мне об этом через год напомнить.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 09:45
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk