USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
13 авг 2020 в 01:16

В Бикляни сошел с рельсов локомотив. Пострадавших нет (+фото)

473
0
4
Назад к новостям

Происшествие случилось 12 августа, около 15 часов на тупиковом пути железнодорожной станции Биклянь.

По данным МЧС, произошел сход с рельсов без опрокидывания двух колесных пар тепловоза без состава. Так как инцидент произошел на тупиковом пути, задержки других поездов не произошло. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий аварии был привлечен восстановительный поезд с железнодорожной станции «Бугульма».

На место выезжал помощник Камского транспортного прокурора. Начата прокурорская проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, по результатам которой будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования.

473
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК