USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-13 °C
24 мая 2022 в 07:12

В аэропорту Бегишево расширят бесплатную парковку до 410 мест

725
0
0
Назад к новостям

В этом году в Бегишево построят новую парковку при въезде аэропорт. Она появится на месте действующей, ее вместимость будет увеличена со 100 до 410 машиномест.

Представители воздушной гавани напоминают, что бесплатная парковка является краткосрочной и предназначена для встречающих и провожающих на автомобилях, которые приехали в аэропорт слишком рано или ожидающих задерживающийся рейс. При отправлении на более длительный срок необходимо пользоваться долгосрочной парковкой.


Фото: Радик Габдрахманов. 

725
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk