USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
16 окт 2021 в 06:00

В 80-е на автогиганте публиковали фамилии камазовцев-рекордсменов по различным видам спорта

746
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о том, что В 1985 году газета «Рабочий КАМАЗа» публиковала фамилии камазовцев, кто устанавливал рекорды по различным видам спорта.

В материалах редакция газеты объяснила публикацию списков просьбами аудитории. Кроме того, журналисты выразили надежду, что у читателей в связи с этим появится желание прийти на стадион или в спортсекцию.

«Рекорды регистрируются как ориентиры, зовущие к совершенству, на разных уровнях - мировом, европейском, всесоюзном и т. д. Фиксируются также достижения и в спортивном клубе нашего объединения», - отмечалось в публикации.

Фото: музей КАМАЗа

746
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках 27 фев в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу 27 фев в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков 27 фев в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино 27 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk