USD80.3332 EUR92.7326
Казань
14 °C
Наб.Челны
6 °C
16 окт 2021 в 06:00

В 80-е на автогиганте публиковали фамилии камазовцев-рекордсменов по различным видам спорта

783
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о том, что В 1985 году газета «Рабочий КАМАЗа» публиковала фамилии камазовцев, кто устанавливал рекорды по различным видам спорта.

В материалах редакция газеты объяснила публикацию списков просьбами аудитории. Кроме того, журналисты выразили надежду, что у читателей в связи с этим появится желание прийти на стадион или в спортсекцию.

«Рекорды регистрируются как ориентиры, зовущие к совершенству, на разных уровнях - мировом, европейском, всесоюзном и т. д. Фиксируются также достижения и в спортивном клубе нашего объединения», - отмечалось в публикации.

Фото: музей КАМАЗа

783
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Дэк если провести интернет в деревню, кто будет работать? Интернет сам навоз не производит и на поля не вывозит. Одумайтесь!

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:31
Гость 2188

Гость 1275, Одна из этих школ чисто татарская гимназия.

Застройщик ЖК "КАМАЗ" заложил в проект следующей очереди детский сад и школу сегодня в 14:30
Гость 2285

Гость 2359, всё делается чтобы деревни опустели, чтобы люди жили в городах где их легче контролировать и они оторваны от земли поэтому такими людьми проще управлять. Они абсолютно зависимые и управляемые которым можно любую блажь в головы вбить и они в неё поверят, как в свою.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 14:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК