USD74.2963 EUR88.549
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
16 окт 2021 в 06:00

В 80-е на автогиганте публиковали фамилии камазовцев-рекордсменов по различным видам спорта

831
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о том, что В 1985 году газета «Рабочий КАМАЗа» публиковала фамилии камазовцев, кто устанавливал рекорды по различным видам спорта.

В материалах редакция газеты объяснила публикацию списков просьбами аудитории. Кроме того, журналисты выразили надежду, что у читателей в связи с этим появится желание прийти на стадион или в спортсекцию.

«Рекорды регистрируются как ориентиры, зовущие к совершенству, на разных уровнях - мировом, европейском, всесоюзном и т. д. Фиксируются также достижения и в спортивном клубе нашего объединения», - отмечалось в публикации.

Фото: музей КАМАЗа

831
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК