USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
16 окт 2021 в 06:00

В 80-е на автогиганте публиковали фамилии камазовцев-рекордсменов по различным видам спорта

944
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о том, что В 1985 году газета «Рабочий КАМАЗа» публиковала фамилии камазовцев, кто устанавливал рекорды по различным видам спорта.

В материалах редакция газеты объяснила публикацию списков просьбами аудитории. Кроме того, журналисты выразили надежду, что у читателей в связи с этим появится желание прийти на стадион или в спортсекцию.

«Рекорды регистрируются как ориентиры, зовущие к совершенству, на разных уровнях - мировом, европейском, всесоюзном и т. д. Фиксируются также достижения и в спортивном клубе нашего объединения», - отмечалось в публикации.

Фото: музей КАМАЗа

944
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3334, постановление № 4916 от 23.08.2017

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 10:33
Гость 3340

Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23
Гость 1295

Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47
Гость 3339

С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК