USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
16 окт 2021 в 06:00

В 80-е на автогиганте публиковали фамилии камазовцев-рекордсменов по различным видам спорта

911
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о том, что В 1985 году газета «Рабочий КАМАЗа» публиковала фамилии камазовцев, кто устанавливал рекорды по различным видам спорта.

В материалах редакция газеты объяснила публикацию списков просьбами аудитории. Кроме того, журналисты выразили надежду, что у читателей в связи с этим появится желание прийти на стадион или в спортсекцию.

«Рекорды регистрируются как ориентиры, зовущие к совершенству, на разных уровнях - мировом, европейском, всесоюзном и т. д. Фиксируются также достижения и в спортивном клубе нашего объединения», - отмечалось в публикации.

Фото: музей КАМАЗа

911
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК