Детёныш появился на свет 8 августа, его назвали в честь персонажа книг о Гарри Поттере Нимфадоры Тонкс. Сейчас о нем заботятся сотрудники зоопарка. Через пару месяцев его можно будет увидеть посетителям вместе со своей мамой, которую зовут Беллатрикс.
Руконожка (другое название ай-ай) обитает только на Мадагаскаре. Из-за вырубки лесов численность этих животных постоянно сокращается. Взрослый примат может вырасти до 44 см. Из-за коротких лап с согнутыми когтями животное передвигается медленно.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!