Детёныш появился на свет 8 августа, его назвали в честь персонажа книг о Гарри Поттере Нимфадоры Тонкс. Сейчас о нем заботятся сотрудники зоопарка. Через пару месяцев его можно будет увидеть посетителям вместе со своей мамой, которую зовут Беллатрикс.
Руконожка (другое название ай-ай) обитает только на Мадагаскаре. Из-за вырубки лесов численность этих животных постоянно сокращается. Взрослый примат может вырасти до 44 см. Из-за коротких лап с согнутыми когтями животное передвигается медленно.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!