Детёныш появился на свет 8 августа, его назвали в честь персонажа книг о Гарри Поттере Нимфадоры Тонкс. Сейчас о нем заботятся сотрудники зоопарка. Через пару месяцев его можно будет увидеть посетителям вместе со своей мамой, которую зовут Беллатрикс.
Руконожка (другое название ай-ай) обитает только на Мадагаскаре. Из-за вырубки лесов численность этих животных постоянно сокращается. Взрослый примат может вырасти до 44 см. Из-за коротких лап с согнутыми когтями животное передвигается медленно.
Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13Чо за дыра старые гардали, где это, что это. Зачем сабантуй этим старым гардальчианам?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца вчера в 19:12В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!