USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
20 окт 2018 в 00:00

В Заинском районе скутерист погиб под колесами автомобиля

354
0
1
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 19 октября, в 19:40 на 1 километре автодороги «Новоспасск – Старый Бусеряк» в Заинском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

34-летний водитель скутера «Пегас» не имея права управления транспортными средствами и без мотошлема, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где в него врезался в автомобиль «ВАЗ-21124», которым управляла 29-летняя женщина. В результате ДТП водитель скутера скончался на месте от полученных травм.

354
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК