34-летний водитель скутера «Пегас» не имея права управления транспортными средствами и без мотошлема, превысил скорость и выехал на полосу встречного движения, где в него врезался в автомобиль «ВАЗ-21124», которым управляла 29-летняя женщина. В результате ДТП водитель скутера скончался на месте от полученных травм.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!